Главная новость

Гороскоп на 29 декабря 2020 года для всех знаков Зодиака

Овен

Гороскоп на 29 декабря 2020 года советует Овнам — посвятите день делам, рабочим или домашним, не имеет значения, вы сегодня прекрасно справляетесь с любыми задачами. Не конфликтуйте с семьей. У вас прекрасно получится убедить близких в своей правоте одним только красноречием, без ругани и споров. В течение дня есть вероятность получить подарок.

Телец

Сегодня Тельцам можно начинать любые дела, удача на вашей стороне. Также день отлично подходит для общения с друзьями и времяпрепровождения с семьей. Представителей обоих полов ждут положительные изменения в личной жизни. Сегодня можно заняться профилактикой заболеваний и укреплением здоровья.

Близнецы

Гороскоп на 29 декабря 2020 года уверен — у Близнецов день подходит для дел, связанных с бизнесом — проведение коммерческих операций, запуск крупных проектов. Все будет способствовать финансовому росту и укреплению авторитета. К вашему мнению прислушиваются и считаются с ним. Также день благоприятен для романтических встреч и новых знакомств.

Рак

Удачный день уРаков для общения с друзьями и давними знакомыми. Неожиданно для вас они могут помочь с разрешением финансовых проблем советом или действиями. Не вступайте в перепалки на работе, это может отразиться на вашей зарплате. Рассчитывайте свои силы и не обещайте сделать больше, чем сможете осилить.

Лев

Согласно гороскопу на 29 декабря 2020 года, у Львов удачный день для начала новых дел, можно инвестировать в интересные для вас проекты. Возможно, придется принять участие в общественных делах. Настройтесь на кропотливый труд, который спустя какое-то время принесёт прибыль и успех. Если кто-то вас попросит о помощи, не отказывайте, ваша отзывчивость вернётся вам в двукратном размере.

Дева

Лучшее время у Дев, чтобы заложить основу на будущее в виде новых контактов и знакомств. Проявите все свои лучшие качества и способности, которые в вас заложены природой, и вы сможете добиться поставленных целей за очень короткий срок. Не останавливайтесь на достигнутом, ставьте новые цели, сейчас ваше время.

Весы

Гороскоп на 29 декабря 2020 года предостерегает Весы — день обещает быть нелёгким. Во второй половине дня вы почувствуете усталость от навалившихся на ваши плечи дел и встреч. Однако она не сможет отбить у вас желание дальнейшего профессионального развития. Возможны покупки, затраты на которые вы не планировали, однако они не сильно отразятся на вашем бюджете.

Скорпион

Сегодня Скорпионы будут на хорошем счету у руководства из-за их профессиональных качеств, и поэтому именно вам доверят вести самые трудные проекты. Воздержитесь от покупок, есть риск приобрести вещи, которые вам не пригодятся. По возможности устройте романтический вечер любимому человеку.

Стрелец

Гороскоп на 29 декабря 2020 года настаивает — Стрельцы, даже если у вас много дел, сегодня не получится поработать продуктивно. Стоит отложить все дела и посвятить день отдыху и мечтаниям. Самое время для лени, чтения книг или журналов, а также просмотра фильмов под теплым одеялом.

Козерог

Сегодня Козероги могут рассчитывать на финансовую помощь со стороны друзей или коллег. Также вы сможете получить кредит на что-то необходимое. Вы оцените то приятное чувство удовлетворения и окрыления, которое дает финансовый достаток. Возможно, задумаетесь над сменой работы на более высокооплачиваемую.

Водолей

Как считает гороскоп на 29 декабря 2020 года, сегодня Водолеи не смогут объективно оценить происходящее, так как склонны к преувеличению. Если вам поступают какие-либо предложения по работе, дайте себе хотя бы день на обдумывание. Возможны проблемы у учащихся — недоразумения с преподавателями. Не грубите, соблюдайте правила обучения.

Рыбы

Рыбы, если планируете купить машину или квартиру, то сейчас подходящее время для совершения сделки. Однако будьте предельно внимательны при выполнении финансовых операций и вообще при любых манипуляциях с деньгами. Не нужно стесняться пересчитывать денежные средства и не забудьте проверить счета.

Совет дня дял всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 29 декабря 2020 года рекомендует — вечер лучше всего провести со второй половиной в романтической обстановке.

1