Pop-up
В районе, Главная новость

27 декабря — День спасателя Российской Федерации

Уважаемые ветераны и сотрудники МЧС, спасатели! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

   Спасение человеческой жизни — ответственная, сложная и почетная работа, требующая отваги, высокой квалификации и профессионализма. Каждый день вы совершаете подвиг и спасаете жизни, зачастую делая это за гранью человеческих возможностей. Вы выбрали для себя нелегкое, но благородное дело – первыми приходить на помощь людям, попавшим в беду. Преодолевая опасность, рискуя собой, вы с честью выполняете свой служебный долг по защите населения в чрезвычайных и экстремальных условиях.

   В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за нелегкий и благородный труд, за умение найти выход из самых сложных ситуаций, за ваше мужество и преданность профессии. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия в семьях. Пусть в жизни каждого из вас будет меньше тревожных вызовов, пусть всегда рядом будут любимые родные люди, которые всегда поймут и поддержат!

О. Ткаченко, глава Администрации Зимовниковского района.

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем спасателя!

   Отвага, отзывчивость, стремление мгновенно откликнуться на чужую беду – все эти качества отличают тех, кто несет службу в подразделениях МЧС России.

   В наше непростое время людям особенно важно понимать, что рядом всегда есть высококвалифицированные специалисты, на чей профессионализм можно положиться, которые готовы прийти на помощь и никогда не оставить человека один на один с его бедой.

   Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в служении на благо Отечества!

С. Гайдуков, начальник Зимовниковского поисково-спасательного отряда.

4