Факты, события

Эти люди — гордость нашего района

На прошлой неделе в РДК «Юбилейный» состоялась церемония награждения районной премией общественного признания лучших в своей профессии жителей нашего района. 14 самым достойным нашим землякам было присвоено почётное звание «Человек года — 2020».

Данная церемония проводится в нашем районе уже девятый год подряд и можно сказать, что она стала уже традиционной. Мы не будем сегодня называть их имена и фамилии. О каждом из них наша газета уже рассказала на своих страницах.

Это достойные граждане нашего района, отличившиеся в той или иной сфере жизни. Это те люди, чей талант, рабочие дела признаны общественностью. Это люди разных возрастов, разных социальных статусов, главным приоритетом которых является принцип: главное — сделать нашу жизнь лучше.

Награждая достойных людей, глава Администрации Зимовниковского района О.Н. Ткаченко отметил:

— Ваши трудовые и творческие успехи служат примером » истинного служения людям, добру и справедливости. Вы способствуете повышению престижа и популяризации общественно значимых профессий. Вы влияете не только на развитие государства, но и на профессиональную ориентацию нашей молодёжи. Вы — наша гордость и слава. Вы » те, кто своим трудом, своей работой, своей деятельностью делаете Зимовниковский район лучше, поэтому большое вам спасибо!

После официальной части состоялся прекрасный праздничный концерт. Говоря о нынешних «людях года», надо отметить, что их фотографии теперь будут размещены на Доске почёта, которая находится в центре нашего посёлка.

3