В районе, Главная новость

Сегодня — День энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетики! Примите теплые поздравления  с профессиональным праздником – Днем энергетика!

В наше время трудно представить развитие экономики, нормальное функционирование организаций и предприятий, обеспечение комфорта и уюта жителей без ставших уже необходимыми и привычными тепла и света. Именно вашим трудом создаются и обеспечиваются эти столь нужные блага. От вашей компетентности, ответственности, инициативности зависит совершенствование социальной инфраструктуры, улучшение безопасности, реализация экономического потенциала района, повышение качества жизни граждан.

Труд энергетиков заслуживает особого уважения и признательности. Высокие напряжения, круглосуточный график работы и повышенная ответственность – все это удел по-настоящему мужественных, преданных своему делу людей.

В этот праздничный день благодарю вас за ответственность и профессионализм, благодаря которым осуществляется стабильное, надежное и безопасное энергоснабжение.

Желаю всем работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, новых достижений, счастья, благополучия, безаварийной работы и успехов в нелегком, но таком необходимом труде! Мира вам, добра и согласия!

О. ТКАЧЕНКО, глава Администрации Зимовниковского района.

3