В районе, Главная новость

На Дону проходит акция «Узнай о своих долгах»

Уважаемые жители п. Зимовники и Зимовниковского района! В рамках информационной акции «Узнай о своих долгах» обращаем ваше внимание на доступные формы обращения в Управление ФССП России по Ростовской области. Рекомендуем Вам, обращаться в Управление ФССП России по Ростовской области в письменной форме, а также по средствам официального интернет — сайта.

Обращаем ваше внимание, что на официальном Интернет-сайте Управления ФССП России по Ростовской области http://r61.fssp.gov.ru/ в разделе информационные системы работает «Банк данных исполнительных производств», который позволяет узнать информацию о должниках, как физических лицах, так и юридических лицах.

Для работы с «Банком данных исполнительных производств» нужно выбрать в разделе поиск подраздел — поиск по физическим лицам, либо поиск по юридическим лицам.

Все обращения граждан продолжают приниматься по средствам интернет — приемной Управления ФССП России по Ростовской области.

Просим всех жителей и гостей п. Зимовники и Зимовниковского района с пониманием отнестись к временно сложившейся ситуации! Как только период сокращения количества мероприятий массового характера будет завершен, личный прием граждан работниками Управления ФССП России по Ростовской области будет проводиться в прежнем режиме.

Пресс-служба Управления ФССП России по Ростовской области.

0