Главная новость

Гороскоп на 16 декабря 2020 года для всех знаков Зодиака

Овен

Гороскоп на 16 декабря 2020 года советует Овнам обратить внимание на знаки судьбы, скорее всего, сейчас они довольно выраженные. Не забывайте навестить своих родных, они нуждаются в вашей поддержке.

Телец

В данный период Тельцов подстерегают препятствия, затрагивающие практически все сферы жизни. Многие дела будут срываться по причинам, от вас не зависящим, но тупиковых ситуаций возникнуть не должно, если на первое место вы поставите логику и терпение, а не станете поддаваться негативным эмоциям.

Близнецы

По мнению гороскопа на 16 декабря 2020 года, звезды сулят Близнецам испытания и проблемы в любых делах. Все идет не по плану как на работе, так и в быту, и в личной жизни. Но вы можете найти выход, если примените свои умственные способности, логику и проявите характер. Не идите на поводу у негативных эмоций, держите себя в руках.

Рак

Трудный эмоциональный период у Раков, сопряженный с «накручиванием» себя и негативным жизненным опытом. Не нужно уходить от проблем, особенно заглушая их алкоголем. Вы многое преувеличиваете, и вместо того, чтобы сделать выводы, впадаете в депрессию.

Лев

Гороскоп на 16 декабря 2020 года рекомендует Львам — ищите поддержки у друзей и родных, не поддавайтесь негативным мыслям, но постарайтесь извлечь пользу из жизненного опыта и не повторять своих ошибок. Возможно, это хорошее время изменить вашу жизнь к лучшему.

Дева

Сегодня Девам можно решить финансовые проблемы. Вероятны разговоры о деньгах с близким вам человеком. Стоит прислушаться к советам, которые вам дают. Не бросайте свое финансовое благосостояние на авось.

Весы

Гороскоп на 16 декабря 2020 года настаивает — Весы, не ссорьтесь с руководством. В скором времени вас, возможно, повысят на службе или щедро отблагодарят за ваши старания. Этот день подойдет для работы с документами, оформления договоров, встречи с важными для вашей карьеры людьми. Будьте вежливы и общительны, не упускайте шанс обогатиться.

Скорпион

Скорпионам не стоит строить далекие планы и пытаться манипулировать людьми. Это скорее вы находитесь в зависимом положении, из которого довольно трудно выбраться, но все же возможно, если вы не будете зацикливаться на одном и том же. Добиться успеха будет непросто, поэтому не нужно расстраиваться, если ваши планы горят и рушатся.

Стрелец

Гороскоп на 16 декабря 2020 года уверен — Стрельцам сегодня не следует уделять время на бессмысленное доказывание окружающим чего-либо. Разговоры будут абсолютно пустыми и вряд ли они к чему-то приведут. Если вы хотите доказать свою правоту, то делайте, а не говорите. Ваша изобретательность поможет вам с этим делом, поэтому не забудьте к ней прибегать. Вам также удастся наладить дела на личном фронте.

Козерог

Сегодня Козерогам не следует полагаться на свой житейский опыт, вы слишком наивны, и это несомненно приведет к ошибкам в вашей работе или же создать серьёзные препятствия на пути к вашей цели. Звезды говорят быть более осторожным в общении с окружающими и не нужно полагаться на кого-либо, кроме себя. В настоящее время залогом вашего успеха являются надёжные партнеры.

Водолей

Согласно гороскопу на 16 декабря 2020 года, Водолеям нужно быть внимательным в общении с коллегами и посторонними людьми, они могут натолкнуть вас сегодня на неверный путь, вернуться с которого будет не так просто. Постарайтесь быть менее экстравагантным и непредсказуемым. Такое поведение может привести к недопониманиям, а возможно и конфликту.

Рыбы

У Рыб настал момент, в который на каждом шагу вас подстерегают неприятности, затрагивающие сразу же все сферы вашей деятельности. Ваши планы будут рушиться на ровном месте, притом вы никак не сможете этому помешать. Постарайтесь собрать все силы, сконцентрироваться и набраться терпения, скоро этот период пройдёт. Не поддавайтесь негативным эмоциям.

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 16 декабря 2020 года напоминает — нужно оставаться с холодной головой, и вы выйдете сухим из воды.

1