В стране, Главная новость

Заработал центр приема сообщений к большой пресс-конференции Владимира Путина

В Москве заработал колл-центр, операторам которого граждане смогут продиктовать вопросы для президента к его ежегодной большой пресс-конференции, которая состоятся 17 декабря.

Традиционное мероприятие пройдет в новом формате. В центре приема сообщений у компьютеров находятся волонтеры. Многие впервые участвуют в подготовке общения президента со страной.

Возможность задать вопрос президенту напрямую с сегодняшнего дня есть у каждого. Сделать это очень просто: устанавливаем на смартфон приложение «Москва-Путину». Оно доступно и для айфонов, и для устройств на базе Android. После установки нажимаем кнопку Open, открыть.

Варианта обращения три: «Записать видео», «Отправить видео» и «Написать вопрос». Обратиться к Путину можно и с помощью обычного домашнего или офисного компьютера. На сайте Moskva-Putinu.ru или на кириллице Москва-Путину.рф. В верхнем меню выбираем пункт «Задать вопрос». У желающих отправить свой вопрос в Москву Путину есть 11 дней.

Трансляцию большой пресс-конференции Владимира Путина смотрите в прямом эфире 17 декабря на Первом канале. Начало ровно в 12.00 по московскому времени.

1