В районе, Главная новость

Почтили память погибших сотрудников

 10 ноября, в День сотрудника органов внутренних дел, Зимовниковские полицейские почтили память своих погибших коллег. Они погибли ради поддержания спокойствия мирных жителей и торжества закона.  Председатель совета ветеранов ОМВД ПО Зимовниковскому району А.А. Пустоваров и руководители структурных подразделений отдела возложили к памятному знаку , установленному на территории отдела внутренних дел , живые цветы.  Профессия полицейского была всегда крайне рискованной.

   Действующих сотрудников полиции поздравил с профессиональным праздником  председатель совета ветеранов ОМВД А.А. Пустоваров:

  — Из года в год по традиции этот профессиональный праздник отмечается в торжественной обстановке, — отметил он. —  Планировались праздничные мероприятия и в этом году, однако мировая пандемия внесла в устоявшийся порядок свои коррективы. Коснулись они и этого профессионального праздника.

  Но День сотрудника органов внутренних дел невозможно вычеркнуть из календаря. Желаю всему личному составу крепкого здоровья, честной службы, удачи, добра и благополучия вашим семьям!     

  Также в этот день ветераны отдела МВД  по Зимовниковскому району посетили семьи погибших и ушедших из жизни сотрудников отдела внутренних дел и вручили им подарочные наборы.   В нашем отделе помнят всех, кто ушёл их жизни  и это  невосполнимая утрата.

4