В районе, Главная новость

С нас – газета и призы, с вас – подписка!

Уважаемые читатели! Подписная кампания в этом полугодии на районную газету «Степная новь» проходит в особых условиях, что, конечно, сказывается на её темпах.Однако редакция нашей газеты старается сделать всё возможное,чтобы в следующем полугодии вы по-прежнему смогли регулярно получать свежие актуальные и качественные новости из жизни района и региона с доставкой на дом.

Скоро подписка выйдет на финишную прямую, а значит, пришло время наших традиционных конкурсов! Выбирайте, что вам больше по душе, или участвуйте сразу во всех!

Со следующей неделе у нас стартует марафон «Счастливая подписка». И каждую пятницу мы начнём разыгрывать по призу среди подписавшихся на нашу «Степнушку» на первое полугодие 2021 года. Счастливчика будет выбирать по подписному номеру специальная программа, которая установлен в компьютере начальника Зимовниковского почтамта. Розыгрыши продлятся до самого нового года. А 13 января в День российской печати мы разыграем среди наших подписчиков два супер-приза. Один среди тех, кто подписался и получает нашу газету через почту и второй кто оформил альтернативную подписку и получает газету в редакции. Так что, дорогие наши читатели, если вы ещё не оформили подписку, то поспешите это сделать. Первый розыгрыш уже состоится 20 ноября. Подарки уже ждут. Какие? Пока это сюрприз! И возможно именно Вы счастливчик и Вам повезёт получить от нашей газеты полезные в хозяйстве призы.

Также наша газета объявляет флешмоб в соцсетях «Я подписался на «Степнушку» с вручением призов за фото с газетой, набравшее больше всего лайков (ноябрь- декабрь). Фото размещать на своих страницах в соцсетях с хештэгом #моя_Степнушка.

5