Без рубрики

Мы непобедимы, когда во всём едины!

Дорогие земляки! Поздравляем вас с Днём народного единства!

История нашего Отечества богата событиями, исход которых во многом определило единство российского народа.

Донская земля всегда была одним из форпостов российского государства на южных границах. Не единожды наши земляки с честью отстаивали интересы Родины

И сейчас за каждым ратным и трудовым подвигом, научным, спортивным и культурным достижением стоят люди и целые коллективы Eдинение на пути к достижению цели, любовь и преданность родине всегда позволяют добиваться высоких результатов, служат стимулом для решения важных задач.

Убеждены, что благодаря общим усилиям мы сможем приумножить социально-экономический потенциал нашего региона, реализовать масштабные проекты, улучшить жизнь граждан даже в самых отдаленных уголках Донского края.

Желаем вам здоровья, благополучия и новых достижений во имя Ростовской области и всей России!

В. ГОЛУБEВ, Губернатор Ростовской области. А. ИЩEНКО, Председатель Законодательного Собрания Ростовской области.

Уважаемые жители Зимовниковского района!

4 ноября — особая дата в календаре. Мы отмечаем сразу два праздника: государственный -День народного единства и церковный — День Казанской иконы Божией Матери.

Зимовниковский район является многонациональным. И все национальности живут в мире и согласии на зимовниковской земле. Всех нас объединяет любовь к России, родному краю и любимому району. Все мы стремимся сделать жизнь своих земляков комфортнее и краше. В единстве наша главная сила и мощь.

Духовность во все времена помогала и защищала российский народ от многих несчастий и нападок врагов. С верой шли в бой, с молитвой противостояли атакам недоброжелателей. По сегодняшний день вера помогает нам выстоять в любых испытаниях. Заступница Казанская икона Божией Матери издавна оберегает нас от бед, даёт нам силы противостоять болезням и недугам. Она наполняет наши сердца верой и любовью, наставляет нас на благие дела и добрые поступки.

Поздравляем всех с праздником! Желаем вам мира и добра, счастья и благополучия! Пусть в ваших семьях царят покой, гармония и любовь. Пусть у каждого из вас будет уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне.

О. ТКАЧEНКО, глава Администрации Зимовниковского района, А. ИВАХНEНКО, председатель Собрания депутатов — глава Зимовниковского района.

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

В нашем районе проживают люди разных национальностей, разного вероисповедания, но все мы едины в своем стремлении развивать экономику и социальную сферу нашего района, делать жизнь здесь комфортной, насыщенной добрыми делами и радостными событиями. Это наш вклад в процветание нашей великой России!

В этот праздничный день хочется пожелать каждому из вас, дорогие зимовниковцы, стабильности и уверенности, здоровья, счастья, мира и благополучия!».

В. ХАРЬКОВСКИЙ, секретарь местного отделения партии «Eдиная Россия».

***

В единстве сила России

Eврей и тувинец, бурят и удмурт,

Русский, татарин, башкир и якут.

Разных народов большая семья,

И этим гордиться должны мы, друзья!

Россией зовется общий наш дом,

Пусть будет уютно каждому в нём.

Любые мы трудности вместе осилим

И только в единстве сила России!

2