В районе, Главная новость

Стартовало голосование по проектам благоустройства

Начался отбор общественных пространств – парков, скверов, улиц — которые в первоочередном порядке будут благоустроены в 2022 году. Зимовниковцам предстоит решить, какие именно территории должны измениться в нашем районе.
До 20 октября змовниковцы могут выбрать из предложений общественное пространство, которое должно быть благоустроена в первую очередь.

  А с 1 по 10 ноября – рассказать, что именно нужно сделать на территории, победившей в голосовании. Общественные пространства, претендующие на победу:

Общественная территория — детская площадка, расположена по адресу: ул. 302 стрелковой дивизии, п. Зимовники, Зимовниковский район Ростовская область, (благоустройство).


Общественная территория — сквер у кафе «Старые друзья», расположен по адресу: ул.Рабочая, 2 у, п. Зимовники, Зимовниковский район, Ростовская область, (благоустройство).

Общественная территория «Парк «Казачий», расположен по адресу: ул. Советская, 95 б, станица Кутейниковская, Зимовниковский район, Ростовская область, (благоустройство)

Проголосовать можно на портале gorodsreda2022.ru

4