Главная новость

Гороскоп на 28 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака

Овен

Согласно гороскопу на 28 сентября 2019 года, сегодня у представителей знака Овен возможны внезапные перепады настроения. Постарайтесь включить контроль над эмоциями. Иначе, есть риск запутаться в собственных чувствах, а также оказаться в долгах. Воспользуйтесь своей прагматичностью и сбавьте обороты во избежание непонятных ситуаций.

Телец

Сегодня непростой, опасный день у Тельцов. Вы можете оказаться в зависимости от людей, которые подведут вас к противозаконным действиям. Велика вероятность получения травм нижних конечностей, будьте внимательны и осторожны! Возможно, именно сегодня вам придется принять решение, последствия которого отразятся на вашем будущем.

Близнецы

Как считает гороскоп на 28 сентября 2019 года, многие из Близнецов сегодня захотят, во что бы то ни стало максимально добиться цели для себя! Даже если это будет стоить больших энергетических затрат. Однако не стоит так сильно упираться и испытывать судьбу. Велика вероятность, того, что получив, то что хотели — вы быстро утратите к этому интерес.

Рак

Сегодняшний день может приблизить Раков к мечте о безбедной старости. Вы можете уже сейчас начать получать удовольствие от комфорта, ваши финансовые источники позволят это осуществить. Однако следует помнить, что деньги не должны становиться жизненной самоцелью, они лишь средство для достойного существования.

Лев

Как говорит гороскоп на 28 сентября 2019 года, сегодня тот день, когда Львам хочется дать своим друзьям ценный жизненный совет, однако, они не очень спешат к нему прислушиваться. Не лучшее время для крупных приобретений. В любовных отношениях вместо спокойной реки бушует вулкан.

Дева

Не самый благоприятный период у Дев для того, чтобы отправиться в путешествие. Вместо желанного отдыха могут прийти неприятные последствия. Выберете для себя более привычный вид отдыха, нежели поездки куда-либо. Если же, вы находитесь на работе, выбирайте себе задачи по душе, тогда и дело будет сделано отлично, и вы останетесь удовлетворены.

Весы

По мнению гороскопа на 28 сентября 2019 года, вероятно частое посещение дома Весов гостями. Многие из вас будут больше уделять времени семье, саморазвитию и духовной стороне жизни. Для создания благоприятной атмосферы в доме — хорошо будет организовать небольшой праздник. Отличное время для того, чтобы поучаствовать в благотворительности.

Скорпион

Сегодня подходящий день для новых начинаний и планирования у Скорпионов. Вы будете максимально сосредоточены на делах, которые вскоре начнутся. Пользуясь своим накопленным опытом и знаниями, вы сможете получить удовольствие от предвкушения, обсуждения дальнейших действий, определения собственной роли в команде.

Стрелец

Гороскоп на 28 сентября 2019 года предостерегает — представители знака Стрелец, могут сегодня быть излишне самоуверенными и вспыльчивыми. По этой причине возможно совершение ряда ошибок. Поддержка родных окажется как нельзя кстати. Прежде, чем принимать какие-то решения все хорошо взвесьте, не совершайте необдуманных поступков и не ввязывайтесь в интриги.

Козерог

Доля риска связанная с расстройством пищеварения у Козерогов сегодня не исключена. Это будет связано как с употреблением жирной пищи, так и эмоциональными волнениями. Не лучшее время для участия в активной общественной деятельности. Не расходуйте деньги понапрасну, уже вскоре вы будете жалеть о растратах.

Водолей

Согласно гороскопу на 28 сентября 2019 года, Водолеев возможно накроет новое прекрасное чувство под названием любовь! Вполне вероятно, что вашим избранником может стать кто-то, кто часто бывает рядом — сосед по дому или же коллега. Новое чувство подарит вам вдохновение на новые свершения и положительно отразится на вас как личности.

Рыбы

Недостаток ярких эмоций и волнений может привести Рыб к принятию неожиданных решений. Выходные многие проведут вне дома, вероятно, в романтической обстановке. В эти дни может произойти романтическая встреча. Если тянет на риск — то сегодня самое время для этого! С его помощью можно сейчас добиться успеха!

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 28 сентября 2019 года предупреждает — сегодня лучше никому не доказывать свою правоту и не поддаваться желанию поторговаться.

0