В регионе, Главная новость

Зимовниковцы с уверенностью идут к чемпионскому званию ЛФЛВ

9-й тур чемпионата ЛФЛВ в формате 8х8 прошел в один день 20 сентября.  На  запасном  поле стадиона  «Труд» в городе Волгодонске в этот день было сыграно 6 игр.
Центральным матчем тура было противостояние команд «Атом» и «Агропромхимия». Если в первом тайме борьба была равная и счет 1:1, то после перерыва на поле доминировали зимовниковцы. «Агропромхимия» забила три безответных гола и одержала победу 4:1.  Разыгравшийся к финишу «Регион Моторс»  с минимальным счетом 1:0 обыграл «Рубин».  Идущий на 5-м месте РЗ «Агро»  победил четвертую по рейтингу  команду «НИВЕРС» 1:0  и поменялись местами.Ожидаемыми были результаты игр: «АЭС Сервис»  – «ЦИТ» 0:4,  «Динамо» – «Артлайн» 7:0,  «Атом-2» –  «Триумф» 1:4.

Зимовниковская «Агропромхимия» уверенно идет к чемпионскому званию. Но в следующем туре наших соседей ждет не менее опасный  соперник «Динамо». Шансы остаются у трех команд, которые уже забронировали место на пьедестале, но какое место они займут еще рано говорить. Впереди ещё  2 тура.

Приглашаем болельщиков на футбольный игры Чемпионата ЛФЛВ , которые пройдут на  запасном  поле стадиона  «Труд».
Расписание игр 10-го тура Чемпионата ЛФЛВ в формате 8х8 : 27 сентября , воскресенье.14.30  «Рубин» – «НИВЕРС».  15.45 «Триумф» – «ЦИТ»,  РЗ «Агро»  «Атом».17.00 «Атом-2» –  «Регион Моторс».28 сентября , понедельник.17.00 «Динамо» –  «Агропромхимия»