Главная новость

Обменялись опытом

Опыт реализации проекта «Фронтовые дороги 1945 — Безопасные дороги 2020» при поддержке Правительства Ростовской области представлен участникам всероссийских мероприятий.

В период с 21 по 24 сентября 2020 года (Краснодарский край, ВДЦ «Смена») педагоги образовательных организаций, осуществляющие работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма из 10 регионов России принимают участие в курсах повышения квалификации по обучению детей ПДД. Из Ростовской области 11 руководителей отрядов ЮИД Советского и Ворошиловского района города Ростова-на-Дону, города Шахты, города Сальска, Орловского, Азовского и Зимовниковского районов принимают участие и представляют опыт работы деятельности ЮИДовского движения на Дону.

Зимовниковский район представляет руководитель отряда ЮИД МБОУ Зимовниковской СОШ №6 имени Героя России Дьяченко Андрея Александровича Мухина Юлия Ивановна. 22 сентября 2020 года (Краснодарский край, ВДЦ «Смена») в рамках курсов повышения квалификации по обучению детей правилам дорожного движения, педагогов образовательных организаций, осуществляющих работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, проведён круглый стол «Перспективы сотрудничества в области развития движения ЮИД. Образовательные, общественные организации и бизнес». Участники «круглого стола», включая представителей из Краснодарского, Красноярского и Ставропольского краёв, республики Коми, Чукотского и Ямало-Ненецкого автономного округов, а так же из Архангельской, Белгородской, Липецкой, Мурманской областей поделились своим накопленным опытом работы по предупреждению ДТП с участием несовершеннолетних.

  • 0
2