В регионе, Главная новость

Зимовниковцы могут выбрать «Народного участкового»

В России стартовал ежегодный конкурс МВД России «Народный участковый-2020». Вся страна выбирает лучших участковых через интернет-голосование. 

С 11 по 20 сентября пройдет первый региональный этап конкурса. В этом отборочном туре принимают участие участковые уполномоченные полиции, несущие службу во всех городах, районах и селах нашей страны, соответствующие критериям, предъявляемым к участникам конкурса.

7-16 октября: второй региональный этап конкурса. Своего лучшего участкового выбирают граждане каждого из регионов России путем онлайн-голосования на сайтах территориальных органов МВД России. Зимовниковский район в конкурсе представляют участковые уполномоченные полиции

БАЛАКИН Николай Николаевич

ВИТЧЕНКО Геннадий Николаевич 

ПОДОРОГИН Алексей Николаевич

Третий – заключительный этап конкурса проводится на федеральном уровне с 1 по 10 ноября. В финальном этапе принимают участие по одному участковому от каждого региона (победители региональных этапов). Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции (17 ноября).

Проголосовать за своего народного участкового на первом и втором этапах конкурса, можно на официальном сайте ГУ МВД России по Ростовской области. Для этого необходимо пройти авторизацию с использованием аккаунта одной из социальных сетей.

6