В регионе, Главная новость

И узнать о долгах, и оплатить: «Банк данных исполнительных производств»

На интернет-сайте Управления ФССП России по Ростовской области в разделе «Банк данных исполнительных производств» можно не только узнать о своих долгах, но и оплатить их

Управление ФССП России по Ростовской области напоминает, что на интернет-сайте Управления ФССП России по Ростовской области http://r61.fssp.gov.ru/ в разделе «Информационные системы» действует «Банк данных исполнительных производств», который позволяет узнать информацию о должниках — как физических, так и юридических лицах.

Для работы с «Банком данных исполнительных производств» нужно выбрать в разделе поиска подраздел — поиск по физическим лицам, либо поиск по юридическим лицам.

Дата рождения для физического лица не является обязательной для заполнения. В случае совпадения данных для более точной идентификации можно заполнить поле в формате ДД.ММ.ГГГГ.

При наличии сведений о номере исполнительного производства возможно получить информацию из «Банка данных исполнительных производств» через раздел «поиск по номеру исполнительного производства».

Управление ФССП России по Ростовской области рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаруживших информацию о себе в «Банке данных исполнительных производств», обратиться непосредственно в подразделение судебных приставов по указанному в «Банке данных исполнительных производств» адресу в целях получения информации о принятых и возможных мерах принудительного исполнения.

9