В районе, Главная новость

2 августа — День железнодорожника

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Современную жизнь невозможно представить без железнодорожного транспорта. Железная дорога всегда играла важную роль в жизнедеятельности и развитии регионов и страны в целом.

Железнодорожники трудятся в любое время суток и в любую погоду, их отличают ответственность за порученное дело, профессионализм, и организованность. Работа на железной дороге требует крепкого здоровья, выдержки, знаний, внимательности и серьезности.

Работники железнодорожного транспорта, примите искреннюю благодарность за вашу четкую и слаженную работу, преданность выбранному делу, энергию и энтузиазм, позволяющие вам успешно решать поставленные перед вами задачи, обеспечивать стабильную работу железнодорожного транспорта.

Особые слова признательности хочется выразить ветеранам, отдавшим многие годы этому нелегкому и ответственному труду и передавшим свои знания и опыт молодежи.

В этот праздничный день желаю всем железнодорожникам здоровья, новых трудовых побед, неиссякаемой жизненной энергии, оптимизма и благополучия в семье.

О. Ткаченко, глава Администрации Зимовниковского района.

3