В районе, Главная новость

В посёлке открылась «Галактика»

Всегда приятно, когда в нашем районе открывается что-то новое и хорошее. Вот и сегодня состоялось такое событие в нашем населённом пункте. На втором этаже магазина «Покупочка» открылся огромный магазин, одежды, обуви, игрушек и аксессуаров «Галактика». Торжественное его открытие состоялось сегодня в 10 часов утра.

В этот день у магазина «Покупочка было многолюдно». Там играла музыка, звучали песни и ведущая информировала о событии сегодняшнего дня. А ещё всех тех, кто приобрёл сегодня покупку более чем на две тысячи в магазине «Галактика» ждал сюрприз — их чек будет участвовать в розыгрыше призов, который состоится завтра, 19 июля, в 12. 00. дня на площади возле магазина «Покупочка».

Тем, кому посчастливится могут стать обладателями ценных подарков, в том числе и стиральной машинки-автомат. Счастливчиков мы узнаем завтра.

А теперь несколько слов о магазине. Ну что надо сказать магазин — добротный, цены низкие, товар выставлен со вкусом. Всё сразу и не рассмотришь. Все кто в этот день заходили в «Галактику» без покупки не уходили. Всем рекомендуем посетить этот новый магазин. Будьте уверены цены вас не разочаруют!

4