В регионе, Главная новость

Василий Голубев подал документы на участие в выборах

   Губернатор Ростовской области Василий Голубев, 10 июля, передал в областной избирком документы, необходимые для его регистрации кандидатом на грядущих выборах губернатора.

  По словам главы Донского региона, начало  процесса по выборам высшего должностного лица Ростовской области – это очень важный этап.

—  Тому, кто решиться избираться на должность губернатора, надо понимать, что победа на выборах –  огромная личная ответственность и перед регионом в целом, и перед каждым жителем области, — считает Василий Голубев. – Люди, делая свой выбор, хотят надеяться на то, что губернатор вместе со своей командой займется решением самых насущных вопросов. Это работа, которой нужно отдавать абсолютно все: и знания, и силы, и время, и здоровье. Только с таким пониманием можно участвовать в выборах, — подчеркнул глава региона.

    Василий Голубев отметил, что вновь избранной команде и губернатору предстоит трудиться в условиях новой Конституции нашей страны. Речь идет о корректировке федеральных, региональных и муниципальных правовых актов. Продолжит избранный губернатор и контролировать претворение в жизнь  национальных проектов, государственных и региональных программ в нашем регионе.

   —  Все эти вопросы в итоге связаны с людьми, их благополучие является для властей самым главным приоритетом, -отметил губернатор. – Наша работа сводится к одному: чтобы жители области чувствовали позитивные изменения. Конечно, есть немало проблемных вопросов, и решить их можно только общими силами. Наш регион – большая, сплоченная команда, в которую входят все жители. Они вносят свой вклад в развитие Ростовской области.  

   Напомним, что в единый день голосования -13 сентября, состоятся выборы губернатора Ростовской области. Также надо отметить, что 7 июля участники конференции регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» одобрили результаты пятилетней работы Василия Голубева и предложенные им планы развития области и большинством голосов поддержали его кандидатуру на выборах.

   С. КРАВЧЕНКО.

1