Главная новость

20 июня: Раки, не придирайтесь! Стрельцы, общайтесь с друзьями!

Овен

Возможна небольшая ссора с любимым человеком или старшим членом семьи. Эта размолвка будет порождена не принципиальными разногласиями, а простым нежеланием выслушать и понять друг друга. Делать первый шаг к примирению придется вам. Не скупитесь на теплые слова, подарки и знаки внимания.

Телец

Данный период похож на экзамен, и от того, как вы его сдадите, будут зависеть дальнейшие события. У одиноких представителей знака появится шанс встретить интересного человека. Не давайте и не берите в долг, иначе в скором времени могут возникнуть финансовые трудности.

Близнецы

Не допускайте споров, конфликтов и выяснения отношений с коллегами, родными и просто окружающими людьми. Если вы сейчас сможете удержать себя в руках, то скоро ваши дела пойдут в гору, а если сорветесь, то конфликт может принять затяжной характер.

Рак

Вам могут поступить заманчивые предложения, касающиеся профессиональной сферы деятельности и творчества. Удачно будут складываться переговоры, и вы сможете достигнуть желаемых результатов. Избегайте конфликтов с любимым человеком, не изводите его своими придирками.

Лев

В это время можно начинать новые дела, решать важные вопросы. Это прекрасное время для того, чтобы объясниться, помириться, обсудить планы на будущее. Постарайтесь не навязывать близким правила игры, которые им не по душе. Лучше уступите. Следите за состоянием своего здоровья.

Дева

На профессиональном поприще не делайте важных шагов. Особенно откажитесь от новых, даже на первый взгляд перспективных деловых знакомств. Вас будут посещать сомнения, вы почувствуете некоторую неуверенность. Из-за этого внутреннее напряжение и раздражение начнут нарастать.

Весы

День подходит для любых начинаний. Спорные вопросы старайтесь решать без крика и конфликтов. Не отказывайтесь от общения и встреч. В отношениях с дорогим вам человеком будет царить взаимопонимание. Сейчас идет удачное время для новых знакомств.

Скорпион

При проведении важных переговоров нужно следовать голосу разума, а возможные разногласия улаживать путем компромисса. Полезными окажутся встречи с друзьями и знакомыми, а также различные поездки. На любовном фронте могут ожидать не очень приятные сюрпризы.

Стрелец

В этот день вы будете сталкиваться в основном с приятными вопросами. Поступят новые интересные предложения, на которые стоит обратить внимание. Занимайтесь тем, что укрепляет ваши позиции, но оставляйте время для встреч и общения с друзьями.

Козерог

Данный период благоприятен для осуществления новых планов и идей. В отношениях с дорогим сердцу человеком никаких отрицательных изменений не предвидится. В финансовых вопросах стоит проявить осторожность, и лучше воздержаться от крупных трат.

Водолей

Благоприятный день для всего, что связано с любовью и личной жизнью. Одиноким представителям знака нужно больше времени проводить вне стен дома, так как есть вероятность встретить свою судьбу. Избегайте долговых обязательств.

Рыбы

Этот день в эмоциональном отношении может выдаться для вас жарким. Если не хочется заглаживать вину перед окружающими, постарайтесь свои слова и эмоции держать под контролем. Таким образом удастся избежать конфликта, да и ваша репутация не пострадает.

1