В регионе, Главная новость

Школьник из многодетной семьи пойдёт на футбольный матч по приглашению Губернатора

 И это не единственный подарок школьнику из Ремонтненского района от Губернатора. В подарок он получит ещё и мяч с  автографами футболистов футбольного клуба  «Ростов».

  Во время проведения интерактивного приема 25 мая Донской Губернатор узнал о самой заветной мечте  самого младшего ребёнка  из многодетной семьи села Ремонтное. Как оказалось ученик является фанатом футбольного клуба «Ростов», он смотрит по телевизору все матчи наших спортсменов  и мечтает попасть на футбольный матч на стадион «Ростов Арена».

    Поощрить способного, увлекающегося спортом восьмиклассника попросил Губернатора директор Ремотненской средней школы №2, в которой учится мальчик.

 Василий Юрьевич пообещал исполнить мечту мальчика и сделать ему подарок в честь Международного  Дня защиты детей.

  — Я попрошу руководство клуба, чтобы мяч с подписями всех игроков передали мальчику. Надо пригласить нашего юного болельщика на один из матчей чемпионата на «Ростов Арену», как только зрителям можно будет приходить на стадион, — поручил губернатор министру спорта области.

   В ходе интерактивного приема были рассмотрены и другие обращения жителей Ростовской области из Миллеровского, Ремонтненского, Дубовского и Песчанокопского районов, городов Новошахтинска, Белой Калитвы и Ростова-на-Дону. По каждому  из поступивших вопросов Губернатор дал конкретные поручения.

   С. КРАВЧЕНКО.

3