Факты, события

Добрые дела наших земляков

В Центре социального обслуживания на протяжении года существует «Пункт проката технических средств реабилитации», который пользуется большим спросом у населения Зимовниковского района. На этой неделе пункт проката пополнился большим количеством средств реабилитации, которые сотрудникам Центра социального обслуживания безвозмездно передал Иванов Олег Николаевич. Он передал две инвалидные коляски, два противопролежневых матраца, судно, стул.

— Мне бы хотелось, чтобы эти необходимые средства реабилитации не просто лежали у меня в кладовой, а приносили пользу тем, кто в них нуждается, — прокомментировал Олег Николаевич. — Я на себе испытал всю их необходимость, когда у тебя на руках больной и малоподвижный человек.

Уважаемые жители Зимовниковского района, администрация центра социального обслуживания обращается к вам с просьбой: если у вас имеются средства реабилитации, но лежат в кладовой за ненадобностью, передайте их, пожалуйста, в Центр социального обслуживания. Для ознакомления с перечнем предоставляемых технических средств реабилитации можно обратиться в Центр социального обслуживания Зимовниковского района по тел. 3-16-41 или по адресу: п. Зимовники, улица Совхозная, 20 «а».

Сотрудники Центра социального обслуживания выражают сердечную благодарность неравнодушным. Делайте добрые дела! И добро к вам вернёт в несколько крат больше.

1