Pop-up
В районе, Главная новость

Примите наши поздравления с Днём ветеранов МВД

Уважаемые ветераны органов внутренних дел!

Сердечно поздравляю вас с праздником!

В этот день мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности людям, посвятившим свою профессиональную деятельность служению Отчизне.

Вы с честью выполняли возложенные на вас обязанности, проявляя стойкость и мужество в борьбе с преступностью, в деле обеспечения безопасности граждан. Вы — пример высокого профессионализма, верности Отчизне, служебному и гражданскому долгу для молодых сотрудников.

В этот праздничный день выражаю вам искренние слова признательности за добросовестный и самоотверженный труд, героизм, отвагу и верность своему Отечеству.

От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и процветания!

О. Ткаченко, глава Администрации Зимовниковского района.

Уважаемые ветераны отдела МВД России по Зимовниковскому району!

Примите искренние поздравления с Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России!

Сегодня опыт и знания ветеранов востребованы, ведь наряду с инициативой молодых, требуется мудрый взгляд старшего поколения. Огромное количество ветеранов – специалистов своего дела – сегодня готовы заниматься воспитанием молодежи и передачей своего профессионального опыта, и это эффективно используется.

Неоценима Ваша роль в поднятия престижа работы правоохранительных органов, формирования положительного мнения о нашей сложной службе. Ваш профессиональный, боевой и жизненный опыт помогает воспитывать и готовить достойную смену, что чрезвычайно важно именно сейчас, в наше неспокойное время.

Дорогие ветераны! Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в благородном деле служения Отечеству!

И. Оголев, начальник ОМВД России по Зимовниковскому району.

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю с праздником – Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск!

Ветераны органов внутренних дел и сегодня не остаются в стороне, а приносят ощутимую пользу обществу. Они передают свой бесценный практический опыт и знания молодежи, проводят профилактическую работу среди несовершеннолетних, занимаются пропагандой службы в полиции.

Желаю всем и дальше сохранять молодость души, оставаться здоровыми, счастливыми и одержать на своем жизненном пути еще немало побед. Пусть с вами рядом всегда находятся родные и близкие люди, которые любят вас и берегут, а дом ваш хранит тепло и уют. Благодарю вас за участие в ветеранском движении, настойчивость в преодолении трудностей, за ваши мужество и бескорыстие, за готовность, как и прежде, оказывать содействие действующим сотрудникам органов полиции.

Благополучия вам, стабильности, жизненной энергии на многие годы и долгих лет жизни!

А. Пустоваров, председатель Совета ветеранов отдела МВД России по Зимовниковскому району.

22