В районе, Главная новость

Зимовниковские полицейские нашли женщину, которая распространяла слухи о коронавирусе в нашем районе

В последнее время в нашем районе муссируются всякого рода слухи о коронавирусе и о семье Павловых, вернее о дочери Павловых, которая со своей семьёй вернулась из Арабских Эмиратов. Наверное, в нашем районе нет такого человека, который бы не получил звуковое сообщение о «происходящем».

Так вот, сегодня зимовниковские полицейские нашли женщину, которая записала и отправила это сообщение . Фамилию её мы называть не будем, скажем только, что она работает в сфере обслуживания и зовут её Марина.


Стражи порядка оперативно выявили подозреваемую в рассылке фейковой информациии и наведались к ней в гости Полицейским она рассказала, что сеять панику и распространять слухи она не собиралась. Просто она много услышала в этот день от своих клиентов о ситуации с коронавирусом в семье Павловых и была шокирована услышанным. Своё мнение и видение ситуации она записала и отправила голосовым сообщением подруге. А та в свою очередь отправила другим подругам и родным,.. Так и пошло распространение слуха.

. Помимо профилактической беседы, в отношении дамы был составлен административный протокол. Женщина признала, что ее поступок носил необдуманный характер.

8