Главная новость

Донской губернатор открыл личную страничку во «ВКонтакте»

Василий Голубев расширяет своё присутствие в социальных сетях. Губернатор Ростовской области завёл личный аккаунт во «ВКонтакте».

Обращаясь к пользователям соцсети, Василий Голубев написал:

«Специалисты считают, что лучшим способом борьбы с распространением нового коронавируса является ограничение социальных контактов. Между тем есть очень важная задача, которую поставил глава нашего государства, – полное и достоверное информирование граждан о ситуации с коронавирусом. Поэтому принял решение – социальные контакты не ограничивать, а расширять, но – через личную страничку в «ВК». Рассчитываю, что площадка станет обоюдополезной. Буду делиться здесь важной информацией».

Глава региона выразил уверенность  в том, что «ВКонтакте» станет для него еще одним каналом обратной связи с жителями области и поможет более оперативно решать многие вопросы, устранять проблемы.

Василий Голубев предупредил, что в силу загруженности не сможет отвечать на все вопросы и комментарии, но читать всё будет, а также поручит предельно быстро реагировать на них своим помощникам и службам.

4