Pop-up
В районе, Главная новость

Коммунальная техника обновляется

В МУП ПЖКХ нашего района продолжается обновление парка техники. Совсем недавно мы писали о том, что здесь появился мусоровоз с боковой загрузкой. А теперь ещё одна приятная новость – в коммунхозе новое приобретение – передвижная мастерская.В минувший понедельник глава Администрации района О.Н.Ткаченко вручил ключи от новой машины начальнику жилищно-коммунального хозяйства А.И. Удовиченко. Новая техника приобретена по муниципальной программе Администрации Зимовниковского района «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения Зимовниковского района».

— Мы очень ждали этот автомобиль, он нам для работы просто необходим. Одной передвижной мастерской, которая у нас есть недостаточно, ведь наше предприятие обслуживает весь района, а не только посёлок, как было раньше, — отметил А.И. Удовиченко.

Как сообщили в Администрации района, цена муниципального контракта на приобретение автомобиля составила более двух миллионов рублей. Новая техника стала большим подспорьем в работе жилищного хозяйства. Теперь специалисты ЖКХ будут более оперативно оказывать свои услуги населению по ремонту водопроводных сетей.

5