В районе, Главная новость

15 марта — День работников ЖКХ и бытового обслуживания

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания! Примите искренние поздравления по случаю вашего профессионального праздника. Вы работаете в разных отраслях, но эти сферы деятельности объединяет главное – социальное значение вашего труда для жизни района. Невозможно представить нашу жизнь без коммунальных и бытовых услуг.

  От вашей организованности, профессионализма и отзывчивости зависят тепло и уют в наших домах, на предприятиях и в учреждениях, здоровье и настроение. Трудовые коллективы этих отраслей ежедневно решают важные задачи по обеспечению населения качественными жилищно-коммунальными и бытовыми услугами.

  Уверен, что вы и дальше будете достойно выполнять свои профессиональные задачи, постоянно повышая качество обслуживания населения. Пусть ваши усилия будут оценены земляками по достоинству. В этот праздничный день искренне желаю Вам стабильности в работе, процветания, плодотворной деятельности на благо экономического и социального развития района. Спасибо вам за Ваш неустанный, каждодневный труд. Счастья, благополучия и здоровья Вам и вашим близким!

О. Ткаченко, глава Администрации Зимовниковского района

3