В районе, Главная новость

Победителей конкурса «Леди весна» определит специальная программа

Уважаемы читатели! Сегодня в 12.00 будет закрыто голосование в конкурсе «Леди Весна», который проходит по двум номинациям! Все мы видим, как проходит данный конкурс, за некоторых участников конкурса голоса просто зашкаливают и всем понятно, что здесь имеет место не честное голосование. Когда голосование шло по айпи адресу, некоторые воспользовались специальными програмами, в том числе и «Флюгер» для накрутки голосов, а потом, когда мы изменили способ голосования, то сутками проводили возле своих компьютеров или с телефонами и голосовали за свои фото.

Конечно, мы не знаем делали это сами участники или им эту медвежью услугу подложил кто-то из родственников.

У сайта нашей газеты, есть администраторы — это Ростовская кампания ЯнМар, в которой работают программисты и кибернетики. Они и определили, как проходило голосование в данном конкурсе. В связи с этим на редакционной летучке было приято решение победителей конкурса определить не по количеству голосов, а несколько иначе.

В 12.00 будет остановлено голосование и администраторы сайта запустят специальную программу, которая определит подкрутку и накрутку голосов и победителем станет тот, у кого не будет выявлено мухлежа и за кого голосовали честно и участник набрал большее число голосов.

Уважаемы земляки! Конечно, мы затрудняемся дать оценку вашим действиям. Мы рассчитывали на честное голосование. Те, кто мухлевал просто зря потратил своё время. Ждём результатов!

3