Главная новость

10 февраля: день увлечений и приключений

Этот день может принести необычные романтические встречи и знакомства. Сегодня очень легко быстро увлечься кем-либо, начатые отношения будут развиваться страстно и весьма спонтанно. Вы сможете более открыто выражать свои эмоции. Однако стоит понимать, что не все знакомства этого дня закончатся длительным любовным романом. Некоторые могут так и остаться коротким, но незабываемым приключением в вашей жизни. В существующих отношениях сегодня стоит стремиться к разнообразию. Удивляйте близкого человека, делайте ему приятные сюрпризы.

Овен

Ваша жизнь состоит из мелких деталей, которые складываются в нечто прекрасное. Однако все, что Вы видите, всматриваясь, так это лишь кучу не связанных между собой фрагментов. Сделайте шаг назад, и все встанет на свои места. Вы поймете, что общая картина исключительно красива. Постарайтесь не слишком погружаться в мелочи Вашей жизни и поздравьте себя с тем, над каким невероятным шедевром Вы работаете.

Телец

В Вашей жизни период крайних взлетов и падений сменяется периодом плавности. В данный момент Вам не стоит ждать каких-либо драматических перемен, и события, которые сегодня произойдут, по большей части будут положительными. Наслаждайтесь простыми жизненными удовольствиями. В конце концов, если бы Вы постоянно переживали драму, Вы бы никогда не смогли по-настоящему расслабиться.

Близнецы

Семейная история может помочь Вам подготовиться к будущему семьи, поэтому свяжитесь со старшими родственниками, чтобы получить ответы или услышать их мнение, которое Вам сейчас так необходимо. Масса идей и переживаний из Вашего прошлого возвращаются в Вашу жизнь, и они могут заставить Вас усомниться в решениях, которые Вы принимали в последнее время. Сомнения — это хороший знак, поскольку они показывают, что Вы хотите стать лучше.

Рак

Как Вам хорошо известно, общение состоит не только из слов, но и из умения слушать. Размышления также являются его значительной частью, и в данный момент Вам нужно поработать над этим. Когда кто-то передаст Вам личную информацию, этот человек не обязательно будет ожидать от Вас какого-либо ответа. Однако он пожелает, чтобы Вы сделали услышанное частью своей жизни. Возможно, этот совет вызовет у Вас дискомфорт, но он окажется Вам полезен. Другие люди действуют, руководствуясь Вашими интересами.

Лев

Не всегда легко добиться нужных результатов, но вы не сдаетесь и правильно делаете: настойчивость и трудолюбие ведут к успеху. Возможны плодотворные деловые переговоры, есть шанс найти новых союзников, которые будут помогать вам во всем. День подходит для коммерческой деятельности; там, где дело касается денег и возможности заработать, вы не допускаете ошибок. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с близкими. Споры возникают из-за пустяков, а вы неохотно идете на уступки. Но серьезных конфликтов все же удастся избежать.

 Дева

 Остерегайтесь людей, которые для того, чтобы получить желаемое, пользуются своей привлекательностью. Сегодня Вашим соперником может оказаться тот, чья жеманная игривость помогает заработать больше очков, чем Ваши хорошо обоснованные идеи. Это определенно не значит, что свои аргументы Вы должны слегка сдобрить кокетством — наоборот, Вам, возможно, придется заново оценить, как сильно Вы хотите победить в этом соревновании. Если судей так легко склонить в чью-то сторону, тогда этот трофей не представляет особой ценности.

Весы

Обычно преграда — это нечто, препятствующее прогрессу, но сегодня препятствия, с которыми Вы столкнетесь, произведут совершенно противоположный эффект. Когда кто-то скажет Вам «нет», Вы воспримете это как призыв к тому, чтобы изменить мнение этого человека. Вы готовы к решению этой задачи и испытываете большой энтузиазм по поводу того, чтобы заставить все преграды исчезнуть. Это особенно касается Вашей личной жизни, поэтому если Вы увлечены «крепким орешком», то это определенно знак того, что Вам нужно продолжать прилагать усилия.

Скорпион

Прошлые семейные недоразумения перерастают в комфортное взаимопонимание, и, возможно, Вам стоит задуматься над тем, чтобы ввести некоторых своих родственников в свой обычный круг общения. Если Вы общаетесь с людьми, которые связаны с Вами кровными узами, то можете обнаружить, что ваши отношения становятся крепче и выходят на совершенно новый уровень. Ключом к объединению друзей и родных может стать обычный ужин. Когда люди, которых Вы любите, окажутся вместе в одной комнате, Вы ощутите настоящую гармонию.

Стрелец

Работа приносит Вам все меньше удовлетворения? Пора воспользоваться своей невероятной креативностью, чтобы либо оживить свою ежедневную рутину, либо отыскать какие-то новые варианты. Возможно, Вы упускаете из виду очевидное решение. В области романтики мяч на Вашей стороне поля — не отсиживайтесь на скамье запасных только потому, что ненавидите проигрывать. Даже если другой человек не хочет играть, Вы все равно выйдете из этой ситуации победителем.

Козерог

Сегодня человек, часто выражающий несогласие с Вами, увидит ситуацию Вашими глазами. Собственно говоря, он придет Вам на выручку и поможет выиграть увлекательный спор. У вас двоих больше общего, чем Вы когда-либо осознавали. Возможно, пришло время узнать, насколько вы на самом деле похожи. Сделайте сознательное усилие, чтобы больше узнать об этом новом союзнике. Выразите свою благодарность и покажите, что Вы не из тех, кто таит обиду. Есть вероятность того, что у вас двоих большое будущее.

Водолей

Оказавшись в толпе, Вы сможете привлечь к себе людей, готовых поддержать Вас. Рядом с Вами они почувствуют себя особенно уверенно и безопасно, и будут готовы обнародовать некую критичную информацию. Однако это не тот день, когда стоит пользоваться своим обаянием, чтобы что-то из кого-то вытянуть. Скорее всего, это тот день, когда нужно быть самим собой. Позвольте людям открыться Вам тогда, когда они того сами пожелают.

Рыбы

В групповой работе остерегайтесь резких личностей, которые пытаются создать хаос. Они понимают, что когда царит беспорядок, люди отвлекаются, и в этот момент можно захватить власть. Лучшая стратегия по отношению к этим злоумышленникам — это полное игнорирование их планов. Помогите своей команде сосредоточиться на стоящих перед вами грандиозных целях.

13