В регионе, Главная новость

МОЛНИЯ! СК нашёл тело подозреваемого в убийстве ростовского депутата ЗСРО и его жены

Им оказался 38-летний местный житель

Следователи установили подозреваемого в убийстве депутата заксобрания Ростовской области Андрея Алабушева и его супруги. Предполагаемый убийца покончил с собой.

«Следователями в ходе осмотра места происшествия обнаружено тело подозреваемого в совершении убийства. Им оказался 38-летний местный житель», — приводятся слова Петренко на сайте СК.

По предварительным данным СК, подозреваемый после совершения преступления покончил с собой.

По версии следствия, мотивом убийства были личные неприязненные отношения между подозреваемым и депутатом, пишет RT.

Отмечается, что председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил направить наиболее опытных криминалистов центрального аппарата Следственного комитета и ГСУ по Северо-Кавказскому федеральному округу для расследования всех обстоятельств преступления.

Вчера регион потрясла новость о чудовищном убийстве известных людей в области. Изрубленные тела Андрея и Ольги Алабушевых нашли в их доме в Зернограде.

Позже стали известны новые подробности убийства семьи Алабушевых в Зернограде. Как сообщил собственный источник DonDay.ru, перед смертью народного избранника и его жену пытали. Первой жертвой стала Ольга Алабушева. На глазах у супруга неизвестные нанесли ей несколько ударов предметом, похожим на топор. Расправившись с женщиной, неизвестные убили и самого депутата.

По предварительной версии, мотивом убийства депутата и его жены могло стать ограбление. сообщает ТАСС. Коллеги парламентария не связывают его убийство с депутатской деятельностью.

2