В районе, Главная новость

Голосование по отбору общественных территорий в Зимовниковском районе продолжается

Дорогие зимовниковцы! Для того, чтобы успеть высказать свое мнение о том, что должно быть благоустроено в первоочередном порядке в 2021 году, необходимо предпринять некоторые шаги.

Напоминаем, что отбор общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, производится в круглосуточном режиме в два этапа:

— с 10 по 15 января 2020 года – сбор предложений от граждан об общественных территориях, требующих благоустройства в первоочередном порядке для включения в перечень на голосование;

— с 25 по 30 января 2020 года – голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.

Это реальный шанс повлиять на выбор общественного пространства нашего города, которое станет лучше уже в 2021 году.

По результатам первого этапа голосования с 10 по 15 января 2020, из общего числа предложенных к благоустройству территорий, выбрано 3 общественные территории набравшие наибольшее количество голосов.

Открытое голосование жителей Ростовской области проходит на сайте gorodsreda2020.ru и городсреда2020.рф.

Как проголосовать?

1. Открыть сайт gorodsreda2020.ru или городсреда2020.рф

2. Выбрать в списке Зимовниковский район

3. Выбрать одну из предложенных общественных территорий

Жители территорий, набравших наибольшее количество голосов, смогут принять участие в проектных мастерских, результаты которых лягут в основу дизайн-проектов благоустройства. Просьба уделить минутку времени и пройти онлайн-голосование.

1