Pop-up
В регионе, Главная новость

В Ростовской области таинственно пропал молодой солдат

В понедельник, 20 января, в Ростовской области пропал 21-летний Иван Клименко. Об этом рассказала сестра молодого человека Алена. Девушка сообщила, что Иван только что подписал контракт для прохождения службы в мотострелковой дивизии, расположенной в поселке Персиановка под Новочеркасском. На два дня он взял увольнительную и приехал к маме в Волгодонск. Обратно решил ехать на машине, найденной через сервис Blablacar. В 11:00 он выехал из Волгодонска, и больше о нем не было никакой информации.

-Мама Ивана связалась с водителем автомобиля. Тот сказал, что довез Ивана до автовокзала в Ростове. Больше мы о нем ничего не знаем, — рассказала девушка. Также, по ее словам, в части о пропаже Ивана Клименко знают. Они ездили на вокзал, чтобы попытаться найти пропавшего.

Родственники написали заявление в полицию о розыске Ивана. Алена рассказала приметы брата: рост 176 см, спортивное телосложение, карие глаза, русые волосы, на затылке шрам длиной 2 см. Он был одет в синюю ветровку с капюшоном, черные трико и черные кроссовки. С собой у мужчины был зеленый рюкзак. Всех, кто что-либо знает об Иване, родственники просят позвонить по телефону: 8-951-521-96-01 или 02.

3