Главная новость

Послушай, звёзды говорят!

Год Белой крысы приготовил знакам Зодиака много интересного.


По традиции, в начале каждого нового года гороскопы читают даже те, кто в них не очень-то верит – а вдруг грядущие 12 месяцев принесут такой сюрприз, что просто закачаешься от счастья и восторга!

КОЗЕРОГ

Оставаться самим собой!

Для Козерога 2020 год Белой металлической крысы обещает стать более чем удачным! Дипломатичность в сочетании с умением настоять на своем помогут Козерогу достичь желанных целей, а умение планировать свою жизнь — заложить основу благополучия на ближайшие 12 лет.

Для того чтобы обрести гармонию во всех сферах жизни, Козерогу достаточно быть самим собой. Прислушивайтесь к внутреннему голосу: гороскоп на 2020 год убеждает игнорировать любые попытки влияния извне, если они связаны с желанием «перевоспитать» или «наставить на путь истинный».

2020 год не обещает быть простым, но гарантирует появление многих возможностей! Не пропустите их! Тем более тактика поведения, которую советует выбрать гороскоп, вполне соответствует характеру Козерога: обдуманное движение вперед мелкими шажками по хорошо спланированному маршруту. Трудолюбие и здравый оптимизм позволят Козерогу достичь впечатляющих итогов!

ВОДОЛЕЙ

Жить в четком графике

Гороскоп на 2020 год не обещает Водолею полной идиллии с Белой металлической крысой: чтобы добиться успеха, придется принять условия игры требовательной хозяйки года. Заприте своего внутреннего ребенка в дальней комнате подсознания и выпускайте его только по праздникам: наступило время взрослых решений и обдуманных поступков, легкомыслие может дорого обойтись. Не набрав темп в 2020, вы не сумеете наверстать упущенное в последующие 11 лет!

В 2020 одним из главных источников дискомфорта для Водолея станет необходимость жить в четком графике, действовать в строгой последовательности. Это неприятное «надо», которое нельзя игнорировать. Водолей сумеет выдержать сумасшедший ритм жизни, который предложит ему Белая Крыса, научившись долгосрочному планированию и умерив эмоциональные порывы. Чтобы прожить 2020 год с пользой и открыть перспективы на будущее, гороскоп предлагает Водолею быть последовательным и не сдаваться из-за возможных неудач.

РЫБЫ

Оценить перспективы!

Перемены, грядущие в 2020 году, достигнут даже того глубоководья, на которое ушли за предыдущие годы Рыбы. Неутомимая Белая металлическая крыса заставит их вынырнуть — по мнению хозяйки года, им не хватает кислорода, и пора добавить в их жизнь свежую струю. Гороскоп на 2020 говорит, что Рыбы будут втянуты в круговорот жизни, обстоятельства принудят их стать активными, а некоторых из них даже вынесут на лидерские позиции.

Гороскоп Рыб предупреждает: в какой-то момент вы можете себя почувствовать пойманным. Не переживайте: это всего лишь сачок, который переносит вас из грязной воды аквариума в чистые воды реки. Да, может быть прохладно и непривычно, но со временем вы оцените новые перспективы и свободу! Крыса вам не враг!

ОВЕН

Перемен требуют ваши сердца!

Для Овна 2020 год Белой металлической крысы может стать испытанием: ему придется пойти против себя — переменить часть своих железных убеждений, проявить гибкость! Сколько бы ни было лет Овну, в 2020-м ему просто необходимо учиться новому: мудрость в том, чтобы уметь принимать перемены и подстраиваться под них, любые догмы в год Крысы станут тяжким бременем, мешающим двигаться вперед.

Сумев подстроить свой непримиримый характер под пронырливый норов Крысы, Овен сможет достичь позитивных перемен. Да, гороскоп на следующий год настоятельно советует Овну изменить своей натуре: откажитесь от лобовых атак, воздержитесь от проявлений агрессии, умерьте свой идеализм. В год Крысы побеждает тот, кто умеет мыслить стратегически и следить за малейшими реакциями окружающих, предугадывать их поведение.

Гороскоп на 2020 год неутешителен для Овнов, которые отказываются меняться — вас попросту оттеснят на задворки жизни, бизнеса и карьеры, и более чем позитивен для Овнов, готовых к самосовершенствованию. Откройте свое сердце переменам!

ТЕЛЕЦ

Готовьтесь к переезду!

Упорство и сила Тельца в сочетании с его умением держаться в тени — отличные качества, чтобы быть успешным в год Белой металлической крысы! Гороскоп на 2020 год говорит о больших перспективах, которые открываются перед Тельцом в бизнесе, карьере и личной жизни! И пусть период власти деятельной Крысы может оказаться непростым временем для Тельца, который не любит перемен, произошедшие с ним метаморфозы пойдут ему во благо и определят вектор личностного развития на ближайшие 12 лет.

Согласно гороскопу, в 2020 году Телец много сил и времени потратит на обустройство своего комфорта, в чем бы это не выражалось.

Если вы испытываете жилищные неудобства, самое время готовиться к переезду. Если вам не хочется ходить на работу — пора ее поменять.

Если вам одиноко вечерами, в 2020-м нужно заняться поиском второй половинки вплотную! Крыса стремится к полной гармонии во всех сферах жизни, а потому у Тельца, также много думающего о личном комфорте, появляется отличный союзник!

БЛИЗНЕЦЫ

Прямо по курсу!

Близнецы в 2020 году Белой металлической крысы будут чувствовать себя отлично: это период больших перемен, и уж кого-кого, но Близнецов это нисколько не пугает! Вся энергия знака воздуха, которая могла быть не востребована в скучный для Близнецов год кабана, готова наполнить паруса и помчать их к новым берегам! Единственная сложность, которая возникнет у Близнецов в 2020 — правильно выбрать курс и следовать ему, несмотря на завлекательное пение сирен с неведомых островов, лежащих справа и слева по борту!

Если целеустремленная Крыса научит увлекающихся Близнецов акцентироваться на главном, в 2020 они смогут стать одним из самых удачливых знаков Зодиака. Залогом успеха Близнецов станут их прирожденная гибкость и восприимчивость. Гороскоп обещает: играючи, на драйве, Близнецы окажутся «на волне», опередив очень и очень многих!

РАК

Прочь из зоны комфорта!

Для осторожного Рака 2020 год станет периодом больших перемен! Пожалуй, только хитрая и юркая Крыса способна выгнать Рака из его надежного укрытия и заставить что-то менять в своей жизни! Властительница года убеждена в необходимости обновления, а потому обязательно воспользуется своим шансом вытолкнуть вас из теплого, но уже немного затхлого болотца — вашей зоны комфорта!

В 2020 году гороскоп предлагает интеллектуалу-Раку отказаться от стратегии долгого выжидания и действовать быстрее, чем обычно. Попробуйте довериться своей интуиции, отказаться от излишней рассудочности в принятии решений: думать и делать сейчас нужно одновременно!

2020 год обещает быть для Рака суетливым как подготовка к свадьбе, волнительным как экзамен, и незабываемым как поездка в Париж! Чтобы чувствовать себя комфортнее, Раку стоит ослабить свою хватку и отпустить старую «ракушку», которую он успел перерасти!

ЛЕВ

Научиться танцевать!

Льву в 2020 году Белой металлической крысы будет сопутствовать удача, только если он сумеет отказаться от части амбиций и научиться держаться скромнее обычного. Этот период плохо подходит для бравады и широких жестов, это время смены авторитетов, требующее молниеносной адаптации к условиям переменчивой действительности, так что Льву потребуется на время забыть о венценосной роли царя зверей, и взять на вооружение ловкость и прыть котенка.

Гороскоп указывает на быстроту смены событий вокруг Льва, так что дело может окончиться головокружением. Велик риск, что весь год Лев будет как угорелый носиться за своим хвостом, не успевая за собственными планами и по нескольку раз возвращаясь к уже, казалось бы, решенным вопросам, а все из-за нежелания заниматься деталями.

Привыкшему передвигаться большими прыжками, Льву в 2020 году нужно научиться танцам на цыпочках: гороскоп призывает к большей деликатности и крайней осторожности.

ДЕВА

Больше новых проектов!

Дева в 2020 году Белой металлической крысы — один из самых удачливых знаков Зодиака! С хозяйкой года у нее много общего, а потому вместе им будет комфортно и просто. Крыса высоко ценит качества, присущие Деве: аккуратность и осторожность в делах, обстоятельность в решении больших и малых вопросов, страсть к порядку. Гороскоп обещает: двигаясь в привычном темпе, не медленно и не быстро, Дева в 2020 году оставит далеко позади даже тех, кто скачет во весь опор! Ничего странного в этом нет: в период правления Белой Крысы побеждает тот, кто правильно рассчитывает свои силы и не тратит энергию попусту!

Если у Девы в запасе есть большой проект, она давно искала время для начинания, 2020 год отлично подходит для его запуска. Неважно, связаны ли ваши ожидания с бизнесом, карьерой или личной жизнью, получая поддержку заботливой, хотя и несколько взбалмошной Белой Крысы, вы сумеете достичь всего, о чем давно мечтали, просто не опускайте рук и продолжайте делать то, во что верите!

ВЕСЫ

Бежать на полезные курсы!

Весы одними из первых почувствуют перемены, которые несет за собой 2020 год Белой металлической крысы. Любые острые вопросы в этот период станут еще острее, настойчивая хозяйка года заставит их решать! Переворошив «долгие ящики» Весов, Крыса вытащит оттуда все проблемы, на которые хотелось закрыть глаза, так что приготовьтесь пережить ряд неприятных, но назревших и необходимых моментов. Гороскоп на 2020 год убеждает Весов потерпеть: это все для их блага!

К счастью для Весов, они замечательно умеют «ловить волну», а значит, смогут отлично подстроиться под динамичный темп 2020! Тем более, властительница года поощряет тягу к знаниям, которой у Весов в избытке. Гороскоп рекомендует буквально хвататься за все новое, бежать бегом на полезные курсы, подробно изучать то, что волнует вас в этот момент. Природное любопытство может стать источником успеха Весов в 2020 году!

СКОРПИОН

И снова в бой!

Прирожденному воину, Скорпиону, 2020 год Крысы может предоставить прекрасные шансы проявить себя в бою. Наступает время перемен, привычная расстановка сил меняется, а потому начинается игра «царь горы», в которой Скорпион настоящий чемпион! Есть все шансы доказать лидерство или еще раз подтвердить свой чемпионский титул. Гороскоп не обещает, что будет просто, но гарантирует, что будет интересно!

2020 год может запомниться Скорпиону как один из самых эмоциональных периодов его жизни. Не стремящийся открыто демонстрировать свои чувства, Скорпион столкнется с неконтролируемыми эмоциями, и многие свои решения примет исходя из иррациональных мотивов, по велению души. Что ж, и на старуху бывает проруха! Не бойтесь показать себя близким с новой, непривычной стороны.

2020 год собирается подарить Скорпионам много кипучих страстей, захватывающих эмоций и непредсказуемых поворотов судьбы.

СТРЕЛЕЦ

Не распыляться!

2020 год может стать переломным в жизни Стрельца, изменить не столько его внешние обстоятельства, сколько внутреннее мироощущение. Белая металлическая крыса постарается научить Стрельца серьезности, сделать его взрослее и спокойнее.

Это период, который нужно посвятить работе над собой, своими слабостями: избавляйтесь от всего, что заставляет тратить время и силы впустую.

Деловитая хозяйка года предосудительно относится к бесцельной трате энергии, зато поддерживает любые начинания, направленные на улучшение качества жизни, а потому можете смело приниматься за поиск новой, более высокооплачиваемой, работы, открывать новое направление вашего бизнеса, начинать новую страницу в личной жизни.

В целом, для Стрельца 2020 год будет богат на события, а потому этот любитель высокого темпа жизни сможет почувствовать себя «в своей тарелке». Главный совет гороскопа — не распыляйтесь. Ясно, что Стрельцу бесполезно советовать остановиться на одной цели, но все же сузьте их число до минимума, и тогда Белая Крыса станет для вас отличным компаньоном!



2