Главная новость

31 декабря – Новый год

Дорогие друзья!

День за днем мы рассказываем вам о праздниках, которые есть в России и мире, их традициях и истории, а также новостях города и многом другом. И вот приближается самый яркий из них, самый любимый и волшебный праздник – Новый год, время подведения итогов, воспоминаний об обретениях и потерях, время мечты и построения новых планов…

Наш сайт не стоит на месте, меняется дизайн и содержание, ежедневно появляются новые материалы – статьи о праздниках, биографиях, событиях, городах, в том числе благодаря вашим обращениям. Спасибо вам за то, что стимулируете нас к развитию!

В наступающем 2020-м мы ждем вас каждый день, 24 часа в сутки! Каждый может найти у нас то, что отличает и насыщает картину текущего дня.

Спасибо вам за внимание к нашим статьям, за вопросы и уточнения, за новые предложения. Спасибо, что вы были с нами в 2019-м году, и приглашаем в Новом 2020-м году вместе с нами встретить все важные для вас и ваших близких праздничные даты.

Будьте счастливы, здоровы и пусть минуют вас любые невзгоды. Высоких полетов, открытых горизонтов и блестящих побед в 2020-м!

С Новым годом!

0