В районе, Главная новость

Турнир в канун Нового года

В спортивном зале  ДЮСШ состоялся межрайонный турнир по мини-футболу среди детей 2010-2011 года рождения, организованный администрацией спортивной школы при поддержке  спонсоров  и   родителей.

В турнире приняли участие  футболисты из городов Сальска, Волгодонска, сл. Большая Мартыновка и пос. Зимовники. Команды нашего посёлка к соревнованиям готовили тренеры – преподаватели ДЮСШ Олейников Андрей Анатольевич и Степаненко Юрий Васильевич.

Регламент турнира — две подгруппы в каждой по 3 коллектива,  два тайма по 10 минут.

Турнир открыли команды ДЮСШ  -1 (Зимовники)  и  ДЮСШ -2 г. Сальск-2. Победу одержали зимовниковцы со счетом 2:1. Кроме этого,  результаты в этой подгруппе следующие: ДЮСШ (Б.Мартыновка)  – ДЮСШ -2 (Сальск) -1:0; ДЮСШ -1 (Зимовники) – ДЮСШ (Б. Мартыновка) – 0:5.

В другой подгруппе первое место заняла команда ДЮСШ -1 (г. Сальск),  победив команды ДЮСШ-2 (п. Зимовники) со счетом 4:0  и «Азбука футбола» (г. Волгодонск ) со счетом 6:0.

Матч между  командами ДЮСШ-2 (Зимовники)  и «Азбука футбола» завершился победой волгодонских футболистов  с результатом 4:1.

В полуфинале команда г. Волгодонска выиграла  у мартыновцев со счетом 2:1,  а г. Сальска  обыграла нашу команду со счетом 6:3.

В стыковом матче за 3 место встретились команды сл. Большая Мартыновка и п. Зимовники.  Победили мартыновцы со счетом -4:1.

Финальный поединок между командами Сальска  и г. Волгодонска завершился победой сальчан. Они и стали победителями этого турнира.  Победитель и призеры награждены медалями и грамотами.

По окончании турнира всех  участников турнира ожидал шулюм,  приготовленный спонсорами турнира. А спонсорами выступили предприниматели: Серебрянский Алексей, Слаква Евгений, Магомадов Мовсар и ветврач Шарченко Алексей.