Без рубрики

Нарядная, пушистая на праздник к нам пришла

Приготовления к Новому году уже идут полным ходом. В нашем посёлке в начале прошлой недели на центральной площади уже был установлен главный новогодний символ. Пушистая красавица в новогодние праздники станет центром притяжения детей и взрослых.

Зелёной красавице не пришлось ехать издалека. Eё пару лет назад приобрела администрация Зимовниковского сельского поселения. Несмотря на то, что ель искусственная, но она красивая и пушистая и ничуть не хуже настоящей.

Eжегодная спецоперация под условным названием «Eль» уже отточена до мелочей. Все, кто принимает в ней участие, делают свою работу чётко и быстро. В этот раз на установку пушистой красавицы ушло всего несколько часов, кстати, новогоднее дерево поставили раньше обычного.

— В городах ёлка уже стоит, — отметил глава администрации Зимовниковского сельского поселения Денис Петрович Дубов. — Вот и мы стараемся не отставать. Тем более, считаю, что лучше всё сделать заранее, а не работать второпях. В этом году нам даже погода подыграла. Eль уже украсили игрушками и световыми гирляндами. Она будет стоять на площади до Крещения.

Кроме того, в эти дни сотрудники отдела культуры проводят генеральные репетиции новогодних утренников для детей разного возраста. После 20 декабря уже начнутся новогодние утренники, где с ребятами встретятся Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные герои. Для взрослых готовятся новогодние корпоративы с интересной развлекательной программой.

А пока все могут абсолютно бесплатно наслаждаться наряженными улицами, заряжаться позитивом перед новогодними праздниками. Всем прекрасного настроения!

7