Главная новость

Этот забор всё портит

«Уважаемая редакция, здравствуйте! Не могу удержаться, чтобы не написать это письмо на свою любимую страничку «Прошу слова», потому что не могу больше на это смотреть. Думаю, что со мной согласятся многие и меня поддержат.  

Все мы знаем, где находится улица Круглякова и, наверное, нет ни одного человека в нашем посёлке, который бы по ней не проходил. Но я хочу обратить внимание всех на отрезок этой улицы от переулка Богдановский до переулка Игнатовский. Если будете идти от почты, то обратите внимание на левую сторону. Итак, идём. На углу переулка Богдановский располагается магазин «ХозОпт». Слава Богу внешний вид этого магазина приведён в нормальный вид, а раньше выглядел просто удручающе. Сейчас всё нормально. Идём дальше – здание «Газпром газораспределение». Здесь всегда чистота и порядок. Деревья подстрижены, летом там растут цветы, всегда зелёная травка. Проходим ещё одно здание, и тут просто начинается самый настоящий апокалипсис – частная территория огорожена такими палками, что забором это назвать нельзя. И всё это в самом центре посёлка.
Все мы боремся за красоту и благоустройство нашего посёлка, а здесь такая ужасная картина. Все знают владельца этой территории, но почему-то никто не может найти на него управу. А этому «Маркизу Карабасу» совершенно не стыдно, что его палки портят весь внешний вид одной из центральных улиц нашего посёлка. Вообще не могу понять, почему такое отношение к своей собственности и вообще к людям, которые вынуждены каждый день «любоваться» этой «красотой». С уважением, Е. Половко».

5