Pop-up
В районе, Главная новость

В нашем районе началась подготовка к предстоящим новогодним праздникам

Глава Администрации Зимовниковского района О.Н. Ткаченко провел заседание организационного комитета по подготовке и проведению новогодних и Рождественских мероприятий.

Олег Николаевич  обозначил главные цели и задачи по подготовке к предстоящим праздникам. Глава администрации  акцентировал внимание на создании особой праздничной атмосферы для зимовниковцев перед длительными новогодними выходными и во время зимнего отдыха. Речь шла о тематическом оформлении улиц, уборке территории (улицы, площади и другие общественные открытые места) и организации культурно-массовых мероприятий.

На заседании был утвержден состав организационного комитета и рассмотрен предварительный план по подготовке и проведению новогодних и Рождественских мероприятий.

Олег Николаевич отметил, что не только муниципальные предприятия и бюджетные учреждения района должны ответственно относиться к подготовке мероприятий, посвященных встрече Нового 2020 года и Рождества, но также и объекты бизнеса. Чтобы встретить предстоящие праздники на более высоком уровне, необходимо заранее начинать подготовку, вложить труд и старания.

Особое внимание глава администрации района направил на принятие соответствующих мер при проведении культурно-массовых мероприятий – обеспечение пожарной безопасности, охраны общественного порядка…


6