В районе, Главная новость

«Степная новь» объявляет необычную новогоднюю акцию

Редакция газеты «Степная новь» приглашает принять участие в гифткроссинге. Это акция, обмена новогодними подарками, организатором которой выступает наша районная газета.

Акция гифтроссинга устроена по принципу «Тайного Деда Мороза»: вы приносите свои подарки нам в редакцию, а взамен выбираете любую коробку от незнакомца. Важное условие: чтобы это было по-новогоднему неожиданно, все вещи упаковываются.

Какие подарки могут быть? Символические приятные мелочи: носки, мыло, бенгальские огни, свечи, гирлянды. В общем, очень-очень много приятных недорогих подарков, к которым можно приложить открытку-визитку с теплыми словами новогодних поздравлений и пожеланий.

Уважаемые жители и гости нашего района! Если у вас есть желание окунуться в праздничную атмосферу и почувствовать по-настоящему детские эмоции, то вам, несомненно, стоит принять участие в гифткроссинге. Начиная с 15 декабря и до 30 декабря включительно,  мы вас ждём у себя в редакции по адресу: п. Зимовники, улица Дзержинского , 45 «А», С 8.00 ДО 16.00 (кроме выходных — суббота, воскресенье). Телефон для справок 3-31-57. 

Надеемся, у нас все получится и обмен новогодним чудом состоится!

4