В районе, Главная новость

Нам пишут. И всё же мир не без честных людей!

« Уважаемая редакция, у нас очень уж часто люди сетуют на то, что невозможно что-то оставить без присмотра. Тут же спохватитесь, но уже поздно — кто-то забрал. Таких историй, к сожалению, немало. Вот почему мне так хочется поблагодарить    водителя такси, к сожалению фирмы я не запомнила, мне такси вызвала девушка с рынка.  Мне вернули забытую сумку со всеми документами, банковскими карточками, ключами от квартиры и мобильным телефоном.
  Стресс, который я пережила, когда поняла, что позабыла в такси  сумку, не описать! Как представила, что осталась без документов и без денег, у меня в глазах потемнело… Проехала-то всего ничего  — и надо же такому случиться.
   В руках у меня было несколько пакетов, за руку дочку вела, мы торопились.  Вдобавок ребенок капризничал. И вдруг, уже в дверях квартиры, я вспомнила про свою сумку…
    Не поверите, вышла, села на лавочку и плачу, а тут возвращается таксист и несёт мою сумку. Я так обрадовалась и растерялась, что даже забыла спросить, как его зовут и с какой он фирмы.
  Теперь я точно знаю, в нашем районе  честные люди есть, и очень хочется верить, что таких среди нас много. Ну, а беда может случиться с кем угодно.
 Е. Гончарова».

 

4