Поздравления

Поздравления

Поздравляем дорогого, любимого мужа, папу, дедушку МEДНОГО ВИКТОРА ИВАНОВИЧА с юбилеем!

Любимый наш и самый добрый и самый лучший на Земле, сказать хотелось очень много и много пожелать тебе: всех самых лучших пожеланий, что можно для тебя найти, с любовью, нежностью, признаньем желаем мы от всей семьи!

Жена, дети, внуки.

Поздравляем МEДНОГО ВИКТОРА ИВАНОВИЧА с юбилеем! Сегодня день рожденья твой, дай Бог тебе хорошего здоровья и пусть в семье твоей живет покой, согретый счастьем, радостью, любовью, желаем в жизни все успеть и полный дом всего иметь, здоровье, бодрость сохранить и много-много лет прожить!

Семьи Гречко, Волошиных.

Поздравляем УДОВИКИНА ГEННАДИЯ ИВАНОВИЧА с Днем учителя!

Большое спасибо, наш любимый и драгоценный учитель, за Ваше понимание, любовь, доброту, терпение, за увлекательную и интересную школьную жизнь! Здоровья Вам и всех благ!

Ваши ученики.

Поздравляем уважаемую КОТОВУ ВАЛEНТИНУ КОНСТАНТИНОВНУ с Днем учителя!

Прошли года, и мы не знали скуки — событий море было на пути, и скоро пойдут в школу наши внуки, но в памяти все чаще класс и Вы, спасибо Вам за труд такой бесценный, за все, что Вы сумели в нас вложить, ведь знаний капитал — он неразменный, мы будем вечно Вас благодарить, здоровья и процветания Вам!

Благодарные ученики (всего 174 подписи).

Поздравляем учителей, ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником — Днем учителя!

Осенний день, прозрачный и прохладный, пусть дарит вдохновение сердцам, вас с Днем учителя, коллеги, поздравляем, вы подберете ключ к любым дверям, пускай прекрасным ваше слово отзовется, желаем верить и надеяться, мечтать, вы каждый день сияете, как солнце, чтоб деток на победы вдохновлять!

О. ПОЛИЩУК, директор ЗСОШ №10, профсоюзная организация.

Поздравляем нашу уважаемую первую учительницу ФРОЛEНКО МАРИЮ СEМEНОВНУ с Днем учителя!

Непросто быть учителем — надо жить своей профессией, надо любить детей. И Вы всегда добросовестно и умело справлялись с этой задачей. Низкий Вам поклон за то, что научили нас читать и писать, воспитали в нас любовь к знаниям. Крепкого Вам здоровья, счастья, благополучия, любви родных и близких!

Ваши ученики 1959-1963г.г.

Поздравляем уважаемую КОРОЛЁВУ ТАТЬЯНУ ВАСИЛЬEВНУ с Днем учителя!

Спасибо Вам за понимание, за доброту, терпение и труд и за дарованные нам знания, за много отработанных минут, Ваш труд оценивать так сложно, учителем не каждый сможет быть и без таланта просто невозможно ученикам себя всю посвятить, удачи, нервов крепких и добра, еще здоровья Вам мы пожелаем, и чтобы всё, чему Вы учите, не было зря, Вас с Днем учителя мы поздравляем!

Учащиеся 4 «в» класса ЗСОШ №6.

Поздравляем ЗEМЛЯНСКОГО АЛEКСАНДРА АЛEКСEEВИЧА с 45-летием!

Пусть годы мчатся — не беда, врачует время раны, и пусть уходят навсегда невзгоды и туманы, а то, что для души светло, пусть остаётся с Вами, желаем в этот день того, чего хотите сами!

Коллектив животноводов ООО «Степные просторы».

Поздравляем ЦЫКИНУ МАРИНУ АЛEКСАНДРОВНУ с юбилеем!

Спешим поздравить с юбилеем, здоровья, счастья пожелать, жить долго-долго, не болея, печалей, горести не знать, неутомимые года остановить не в нашей власти, так пусть же будет так всегда: чем больше лет, тем больше счастья!

Коллектив д/с «Чебурашка».

Поздравляем уважаемую КОЛГАНОВУ НАТАЛЬЮ ВИКТОРОВНУ с Днем учителя!

С Днем учителя сейчас поздравляет Вас наш класс и желает Вам успехов, в жизни звонкого Вам смеха, ни волнений, ни забот, пусть успешным будет год, пусть работа увлекает, а идеи вдохновляют! И в работе, и в семье быть всегда Вам на коне, Вам здоровья и любви и заветной Вам мечты!

Ученики и родители 5 «в» класса ЗСОШ №1.

Поздравляем сотрудников, ветеранов уголовного розыска с Днем уголовного розыска!

Желаю крепкого здоровья, бодрости духа, жизненного оптимизма, упорства в достижении поставленных целей и успехов, счастья, благополучия, всего самого доброго вам, вашим родным и близким!

И. ОГОЛEВ, начальник ОМВД России по Зимовниковскому району.

Поздравляем дорогого папу, дедушку РОМАНЧEНКО ВИКТОРА ГАВРИЛОВИЧА с днем рождения!

Пролетают года, словно пух с тополей, не грусти, провожая их взглядом, ведь года — не беда, лишь бы были всегда и родные, и близкие рядом! Крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни!

Сын Андрей и его семья (г. Аксай).

Поздравляем дорогого сына ПРИХОЖEНКО АЛEКСАНДРА ГEННАДЬEВИЧА с юбилеем!

Сегодня, сын, в твой день рожденья прими от сердца поздравленья, ведь возраст твой — расцвет мужчины, тебя ждут новые вершины, уже есть опыт, мудрость, силы и, значит, время наступило решений правильных, серьёзных и смелых планов грандиозных, так пусть тебе все удаётся, и жизнь идёт, как песня льётся!

Папа, мама.

Поздравляем ветерана труда, почетного жителя района ЗАБАЛУEВУ АЛEКСАНДРУ ВАСИЛЬEВНУ с днем рождения!

Вас с днем рожденья поздравляем, всех благ земных мы Вам желаем, здоровья, счастья и везения, благополучия и вдохновения!

Председатель Собрания депутатов — глава Зимовниковского района А.А. Ивахненко.

Глава Администрации Зимовниковского района О.Н. Ткаченко.

Поздравляем ветерана труда, почетного жителя района БОБРОВА ИВАНА ВАСИЛЬEВИЧА с днем рождения!

Много слов хороших хочется сказать, доброго здоровья в жизни пожелать, сердцем и душою вечно не стареть и прожить на свете еще много лет!

Председатель Собрания депутатов — глава Зимовниковского района А.А. Ивахненко.

Глава Администрации Зимовниковского района О.Н. Ткаченко.

Поздравляем депутата районного Собрания МОЛЧАНОВА СТАНИСЛАВА ГАВРИЛОВИЧА с днем рождения!

С днем рождения Вас сердечно все мы поздравляем и безоблачного счастья от души желаем! Вам желаем обрести радость и удачу, да еще здоровье пусть Бог Вам даст в придачу!

Районное Собрание депутатов.

Поздравляем все педагогические коллективы школ района с Днем учителя!

Уважение, почет и любовь — все от чистого сердца для вас, много теплых и искренних слов принимайте в подарок сейчас, процветания, счастья, везения и поклон вам за труд и терпение!

Районная организация инвалидов «Союз-Чернобыль».

17