Поздравления

Поздравления

Поздравляем дорогую, любимую жену, маму, бабушку ЛИПЯВКИНУ АНТОНИНУ ВАСИЛЬEВНУ с юбилеем!

Любимая наша, от чистой души тебя с юбилеем поздравить спешим, хороший ты наш, дорогой человек, пусть дольше продлится твой жизненный век, здоровье и счастье тебе пусть прибудут, обиды и горе пускай позабудут!

Муж, дети, внуки и правнучка Василиса.

Поздравляем наших дорогих ЛИПЯВКИНЫХ НИКОЛАЯ ВАСИЛЬEВИЧА и АНТОНИНУ ВАСИЛЬEВНУ с 45-летием супружеской жизни!

Все в мире не случайно, вы вместе — сорок пять, раскройте вашу тайну — как счастье сохранять, мы вам желаем мира и счастье не спугнуть, пусть яркий цвет сапфира вам освещает путь!

Любящие вас дети, внуки, правнучка Василиса.

Поздравляем дорогого, любимого мужа, папочку ТКАЧEНКО ВИКТОРА ИВАНОВИЧА с 50-летием!

Наши годы птицами летят, след неизгладимый оставляя, вот тебе уже и пятьдесят, от души тебя мы поздравляем, пусть тебя во всех путях твоих охраняет свет родного дома, радует внимание родных, уваженье близких и знакомых, и, наверно, нет дороже слов, чем слова любви в минуты эти, будь всегда удачлив и здоров, до ста лет живи на белом свете!

Жена, дети

Поздравляем дорогого зятя ТКАЧEНКО ВИКТОРА ИВАНОВИЧА с 50-летием!

Желаем солнечной погоды и на душе, и за окном, чтоб далеко ушли невзгоды, желаем счастья полный дом, пусть здоровье будет крепким, а жизнь прекрасной, словно рай, пусть горе будет гостем редким, а радость льется через край!

Тесть, тёща.

Поздравляем дорогого брата, дядю, дедушку ТКАЧEНКО ВИКТОРА ИВАНОВИЧА с юбилеем!

Желаем самых радостных событий, самых добрых новостей, самых праздничных прибытий ожидаемых гостей, крепче быть и веселее, не хандрить и не хворать и на сотом юбилее точно так же всех собрать! Корсуновы.

Поздравляем дорогого мужа, папу, дедушку ПОПEРEШНЯК ИВАНА ПEТРОВИЧА с юбилеем!

Не важно, сколько лет прошло, но дата круглая подкралась, пусть будет счастье и тепло, пусть навсегда уйдет усталость, забудь про годы и невзгоды, сегодня праздник — юбилей, желаем счастья и здоровья на много лет и много дней!

Жена, дети, внуки.

Поздравляю любимую сестру ЛEЩEНКО ТАИСИЮ ПEТРОВНУ с юбилеем!

Никто на свете никогда не сможет меня, как ты, понять, простить, принять, сестричка милая, пускай судьба поможет тебе счастливой самой в мире стать, я искренне от всей души желаю тебе здоровья, счастья и добра, с тобой мне повезло, я это знаю, ведь ты на свете лучшая сестра!

Сестра Валя.

Поздравляем дорогого и любимого сына, брата МАРТЫНEНКО ВЛАДИМИРА ИЛЬИЧА с юбилеем!

Неважно сколько лет прошло, но дата круглая подкралась, пусть будет счастье и тепло, пусть навсегда уйдет усталость, забудь про годы и невзгоды, сегодня праздник — юбилей, желаем счастья и здоровья на много лет и много дней!

Мама, сестра, братья и их семьи.

Поздравляем дорогого мужа, папу, дедушку МАРТЫНEНКО ВЛАДИМИРА ИЛЬИЧА с юбилеем!

Как много жизнь успела дать тебе в твои 65, есть дети, внуки, есть друзья, минута каждая твоя посвящена делам, мечтам, помочь всем тут, все сделать там, пусть здоровье всерьез не тревожит, и пусть сердце ритмично стучит, возраст твой — показатель хороший, но отнюдь не рубеж для мужчин!

Жена, дети, внуки.

Поздравляем дорогую сестричку, тетю, бабушку ОСЛОПОВУ ИРИНУ ИВАНОВНУ с юбилеем!

Только радости в твой юбилей и побольше здоровья, удачи, чтоб жизнь становилась светлей, интересней, насыщенней, ярче, пусть приятные новости ждут, окружают хорошие люди и побольше счастливых минут в каждом дне обязательно будет!

Твои братья и сестры и их семьи.

Поздравляем депутата Зимовниковского районного Собрания ФИЗИКАШ ВИКТОРА ИВАНОВИЧА с юбилеем!

Вас с днем рожденья поздравляем, всех благ земных мы Вам желаем, здоровья, счастья и везения, благополучия и вдохновения!

Районное Собрание депутатов.

Поздравляем депутата Зимовниковского районного Собрания БОНДАРEВУ ГАЛИНУ АЛEКСАНДРОВНУ с днем рождения! Чудесных дней, сердечных теплых слов и настроения прекрасного желаем, встреч долгожданных, радости, цветов и в жизни много, много счастья! Поздравляем!

Районное Собрание депутатов.

Поздравляем уважаемого КУРЯЧEГО ВИКТОРА ИВАНОВИЧА с юбилеем!

Семьдесят сегодня Вам — юбилей красивый, жизнь нелегкою была, сложной,
но счастливой, Вы друзей не предавали и трудились от души, достижения все Ваши велики и хороши, пожелаем Вам здоровья и без дела не сидеть, оптимизмом отличаться и от счастья лишь хмелеть!

Коллектив ОАО «Агропромхимия».

Поздравляем дорогую, любимую мамочку, бабушку, прабабушку ГЛУШКО АЛEКСАНДРУ НИКОЛАEВНУ с юбилеем!

Мамочка, бабушка наша ты дорогая, 85 лет тебе, родная, мы хотим, чтоб ты была здорова, от правнуков услышала ты ласковое слово, чтоб ничто тебя не обижало, чтоб жизнь текла, а не бежала, чтоб душа твоя от счастья пела, чтоб совсем, совсем ты не старела!

Любящие тебя дети, внуки, правнуки.

2