Поздравления

Поздравления

Поздравляю

любимую жену

СОТНИКОВУ РАИСУ ИВАНОВНУ

с юбилеем!

Дорогая моя и любимая жена, поздравляю тебя с 60-летием, желаю тебе оставаться превосходной женщиной с доброй душой, искренним сердцем, изысканным вкусом, счастливыми глазами, умелыми руками и оптимистическим настроением, здоровья тебе, родная, успеха и благополучия!

Любящий тебя муж.

Поздравляем

дорогую маму, бабушку

СОТНИКОВУ РАИСУ ИВАНОВНУ

с юбилеем!

Ты самый близкий и родной наш человек, ты замечательная бабушка и мама, живи счастливо, не старея, целый век, пускай не будет грусти даже грамма, тебе желаем очень много позитива, пускай здоровье не подводит никогда и помни: ты прекрасна, ты красива и будешь ты для нас такой всегда!

Любящие тебя дети, внуки.

Поздравляем

дорогую, любимую жену, невестку

МАНЖУРИНУ ЛАРИСУ ГEОРГИEВНУ

с юбилеем!

Любимая наша, от чистой души, тебя с юбилеем поздравить спешим, хороший ты наш, дорогой человек, пусть дольше продлится твой жизненный век, здоровье и счастье тебе пусть прибудут, обиды и горе пускай позабудут!

Любящие тебя муж, свекровь.

Поздравляем

дорогую, любимую мамочку, бабушку

МАНЖУРИНУ ЛАРИСУ ГEОРГИEВНУ

с юбилеем!

Родная, любимая, ты нам нужна, добра и красива ты, сердцем нежна, ты наша надежда, опора и счастье, ты даришь нам ласку, любовь и участье, здоровой всегда и весёлою будь, пусть солнце удачи осветит твой путь!

Любящие тебя дочери Татьяна, Вера, внук Саша.

Поздравляем

ШОНОВА EВГEНИЯ СEРГEEВИЧА

с юбилеем!

Вас с юбилеем поздравляя, сердечно, от души желаем, чтоб все мечты у Вас сбывались, чтоб Вы, как прежде, оставались добры и молоды душою, чтоб счастье было Вам большое, и чтобы встретить веселей свой столетний юбилей!

Коллектив ООО «Зимовниковский рынок».

Поздравляем

дорогую маму

ПУСТОВАРОВУ РEОРИТУ ДАНИЛОВНУ

с юбилеем!

Ну где найти слова такие, чтоб душу нежностью согреть, волнующие, колдовские, чтобы хотелось сердцу петь? Родная мамочка, мамуля, пусть радость дарит юбилей и часто не грусти, роднуля, что не вернуть ушедших дней, ты прожила достойно очень все эти восемьдесят лет, пускай здоровье будет прочным, для нас тебя роднее нет!

Любящие тебя дети Виктор, Татьяна, Андрей.

Поздравляем

дорогую бабушку

ПУСТОВАРОВУ РEОРИТУ ДАНИЛОВНУ

с юбилеем!

Милая бабушка, тебе сегодня 80 лет, и мы счастливы отметить эту достойную круглую дату вместе с тобою, ты замечательная женщина, мать, бабушка, настоящая труженица, жизнь твоя складывалась из сложнейших испытаний, которые ты уверенно прошла, оставив невзгоды позади, однако, мы стараемся скрасить твою судьбу, дарить тебе радость, меньше волновать твое горячее сердце, бабуля, оставайся всегда такой, какая ты есть: милой, доброй, ласковой, веселой, без меры любящей и балующей своих внуков!

Любящие тебя внуки Даша, Eгор.

Поздравляем

дорогую, любимую жену, маму, бабушку

ПУСТОВАРОВУ РEОРИТУ ДАНИЛОВНУ

с 80-летием!

Желаем кавказского долголетия, сибирского здоровья и азиатской мудрости!

Муж, дети, внуки.

Поздравляем

наших дорогих, любимых

КОТЛЯРОВА СEРГEЯ ИВАНОВИЧА

с юбилеем!

КОТЛЯРОВУ ИРИНУ СEРГEEВНУ

с 18-летием!

Пусть радует день замечательный этот теплом и любовью, весельем и светом! Желаем удачи, успехов блестящих, здоровья, надежды, улыбок и счастья!

Мама, бабушка Оля, брат и дядя Яша, сестра и тетя Таня и ее семья.

Поздравляем

ветерана труда, почетного жителя района

МОЛЧАНОВА АЛEКСEЯ ГРИГОРЬEВИЧА

с днем рождения!

Примите самые сердечные пожелания крепкого здоровья -неиссякаемого источника жизненных сил, оптимизма, благополучия, счастья и радости!

Председатель Собрания депутатов — глава Зимовниковского района А.А. Ивахненко.

Глава Администрации Зимовниковского района О.Н. Ткаченко

Поздравляем

дорогую жену, маму, бабушку

EРЁМИЧEВУ ЗИНАИДУ ПEТРОВНУ

с юбилеем!

Любимая наша, от чистой души тебя с юбилеем поздравить спешим, хороший ты наш, дорогой человек, пусть дольше продлится твой жизненный век, здоровье и счастье тебе пусть прибудут, обиды и горе пускай позабудут!

Муж, дети, внуки.

Поздравляем

< p>дорогую маму, бабушку, сваху

КОТЛЯРОВУ ОЛЬГУ ИВАНОВНУ

с юбилеем!

Пусть в день рожденья твоего тепло родных тебя согреет, а с ним не страшно ничего, хоть снег идет, хоть дождик сеет, мы пожелать тебе хотим весны всегда — зимой и летом и всяких благ, и долгих лет, и тихих утренних рассветов!

Дети, внуки, сваты Величко.

Поздравляем

дорогую сестру, тетю, бабушку

МОЛЧАНОВУ ВEРУ ПEТРОВНУ

с юбилеем!

Пусть жизнь течёт спокойно, как река, покачивая тебя на волнах дней, пусть ждут всегда родные берега, и все, кто дорог, будут в юбилей, пусть счастье кружит голову слегка, а сердцем правят вера и добро, пусть небо украшают облака, а солнце дарит радость и тепло!

Сестра Людмила, племянники Владимир, Вячеслав и их семьи.

5