Факты, события

Отметил за рвение к победе

В минувший понедельник на планёрном заседании глава Администрации Зимовниковского района О.Н. Ткаченко вручил главе администрации Зимовниковского сельского поселения Д. П. Дубову Благодарственное письмо за организацию работы по подготовке документов и победу в номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне» регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

В региональном этапе конкурса наше поселение одержало победу. Теперь они готовят документы для участия во Всероссийском этапе конкурса и мечтают о победе.

— Нам обязательно нужно выиграть. Eсли мы победим, то поселение получит денежное вознаграждение и мы сможем нашу мечту претворить в жизнь. А планируем мы на эти средства приобрести паровоз, который будет катать наших детишек по центральным улицам посёлка, — поделился своими планами Денис Петрович. — Ну, очень нам хочется порадовать наших детей. Кто бывал в курортных городах, там видели такой паровозик, который катает всех желающих по набережной. Со своей стороны мы приложим все свои силы и умения для победы. А в остальном последнее слово за фортуной, но мне почему-то кажется, что она нам обязательно улыбнётся.

5