Поздравления

Поздравления

Поздравляем дорогую жену, маму, бабушку ГУНЬКО АННУ НИКОЛАEВНУ с днем рождения!

Милая наша, родная, эти нежные строки — тебе, самой милой и самой красивой, самой доброй на этой земле, пусть печали в твой дом не заходят, пусть болезни пройдут стороной, мы весь мир поместили б в ладони и тебе подарили одной, но и этого было бы мало, чтоб воздать за твою доброту, мы всю жизнь, наша милая мама, пред тобой в неоплатном долгу, спасибо, родная, за то, что растила, за то, что взамен ничего не просила, что горе и радость деля пополам, во всем лучшей доли желала ты нам, красива, заботлива, нежна, ты нам ежедневно и вечно нужна!

Любящие тебя муж, дети, внуки. дорогого, любимого мужа

Поздравляю ШИРИНА ВИКТОРА НИКОЛАEВИЧА с юбилеем!

С чего начать мне поздравление? Я, может быть, с того начну, что пожелаю вдохновения тому, кого я так люблю, ты солнца луч в душе моей, мой идеал, моя надежда, тебя я искренне люблю, моя любовь к тебе безбрежна, и в этот день, в твой день рождения, мой милый, ласковый супруг, не хватит слов для поздравления у миллионов, что вокруг, желать я многого не буду, лишь только счастья, красоты, а остальное мы добудем, добудем вместе — я и ты!

Любящая тебя жена.

Поздравляем дорогого папу ШИРИНА ВИКТОРА НИКОЛАEВИЧА с юбилеем!

Заботливый папа, прекрансый отец, везде и во всем ты большой молодец, тебя с юбилеем поздравляем, всегда молодым оставаться желаем, пусть будет здоровье, надежда, любовь, пусть липнет удача к тебе вновь и вновь, мы любим и ценим тебя, наш родной, мы верим в тебя и гордимся тобой!

Любящие тебя дети Артем, Николай, Дмитрий.

Поздравляем дорогого сына, брата, дядю ГУДКО ОЛEГА ИВАНОВИЧА с юбилеем!

Пролетают года, словно пух с тополей, не грусти, провожая их взглядом, ведь года — не беда, лишь бы были всегда и родные, и близкие рядом! Крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни!

Любящие тебя папа, мама, Наташа, Олег, Ваня.

Поздравляем любимого папу, дедушку ГУДКО ОЛEГА ИВАНОВИЧА с юбилеем!

Слов хороших не жалеем, поздравляем с юбилеем, мы желаем всей душой только радости большой, сил, здоровья и достатка, полного в делах порядка, чтобы счастьем и теплом был всегда наполнен дом!

Любящие тебя дети Марина, Александра, Петр, Алексей, внучки Мария, Алиса.

Поздравляем дорогую, любимую доченьку МАГУРА НАТАЛЬЮ ГEННАДЬEВНУ с 35-летием!

Добрая, милая, с радостным днем, счастья тебе и удачи во всем, пусть тебя радость заветная ждет, пусть тебе в жизни все время везет, пусть станут явью любые мечты, чтоб яркий мир не терял красоты, светлая музыка в сердце жила и удавались любые дела!

Любящие тебя папа, мама.

Поздравляем ГНEЗДИЛОВУ ИРИНУ АНДРEEВНУ с юбилеем!

Без лишних слов, без лишних фраз, с глубоким чувством уваженья позвольте нам поздравить Вас в день светлый Вашего рожденья, что пожелать Вам в этот день, каких же благ, какого счастья, чтоб никогда не унывать, не знать болезней и ненастья, чтоб Вы не знали никогда ни огорчений, ни печали, чтобы родные и друзья всегда с улыбкой Вас встречали!

Коллектив ОАО «Агропромхимия».

Поздравляем дорогую подругу САКМАРОВУ ГАЛИНУ НИКОЛАEВНУ с юбилеем!

Только радости в твой юбилей и побольше здоровья, удачи, чтоб жизнь становилась светлей, интересней, насыщенней, ярче, пусть приятные новости ждут, окружают хорошие люди и побольше счастливых минут в каждом дне обязательно будет!

Друзья Белозоровы.

Поздравляем ЗАТОНСКУЮ ОЛЬГУ НИКОЛАEВНУ с юбилеем!

Пусть светят радостью глаза, и жизнь течет рекою, ведь ты красива и умна, и хороша собою, желаем счастья и любви, пусть сбудутся мечты твои!

Коллектив д/с «Тополек».

Поздравляем ЖИГАЙЛОВУ НАТАЛЬЮ ВАСИЛЬEВНУ с юбилеем!

Желаем долголетия, успехов, процветания, здоровья и признания!

Коллектив МБДОУ «Тополек».< /p>

8