Главная новость

102-килограммовая жительница Ростова-на-Дону выиграла конкурс красоты «Мисс Русь-2019»

 В Ростов-на-Дону с очередной победой вернулась красавица Ксения Усолкина. Модель прославилась на весь мир после того, как ради конкурсов красоты похудела на 50 килограммов.

После развода ростовчанка решила круто изменить свою жизнь: взялась за себя и, как результат, это уже ее третья серьезная победа. Так, на конкурсе в Турции «Мисс Вселенная» ее так и называли «Большая симпатичная Россия», на это раз — в Москве, своей красотой она сразила самого Никаса Сафонова.

Ограничений для участниц в конкурсе «Мисс Русь» не было. Поэтому, когда на подиум на фоне привычных конкурсанток 90×60х90 вышла пышнотелая модель-ростовчанка, даже члены жюри ахнули. Только представьте купальник, расшитый камнями Сваровски, и корона на голове!

Так, кроме дефиле в купальниках участницам предстояло продемонстрировать творческий номер, выход в вечернем платье и рассказать о себе в конкурсе «Визитка». Когда после всех конкурсных испытаний, назвали имя Ксении Усолкиной, она даже не удивилась.

Кстати, в жюри конкурса был и известный на весь мир художник Никас Сафронов.

— Он пообещал написать мой портрет, — говорит Ксения, которая является моделью агентства «Имидж-Элит». — Сказал, что у меня очень красивые черты лица. Вот, надеюсь, на скорую встречу и такой эксклюзивный подарок от великого мастера.

К слову, Ксения в корне изменила свою жизнь после победы в своем первом конкурсе красоты, на который в шутку пришла с весом в 152 килограмма. После этого она решила не только всерьез заняться своей фигурой, но и оставила профессию эколога.

6