Поздравления

Поздравления

Поздравляем дорогую маму, бабушку, прабабушку ФИРСОВУ ЛИДИЮ КОНСТАНТИНОВНУ с 80-летием!

Милая, хорошая, родная, нет тебя нам ближе и родней, ты на всей Земле одна такая и на свете ты нам всех милей, дари нам счастье, ласку и тепло, с тобою всем нам очень повезло, живи сто лет, очаг наш, сохраняя, милая, любимая, родная!

Любящие тебя дети, внуки, правнуки.

Поздравляем дорогую маму, бабушку КВАЧЁВУ ТАТЬЯНУ АЛEКСEEВНУ с юбилеем!

Мамочка наша родная, любимая, бабушка славная, незаменимая, с днём рождения тебя поздравляем, всяких благ в жизни желаем: чтобы ты никогда не болела, чтобы ты как можно меньше старела, чтобы ты была всегда молодой, весёлой, доброй и нежной такой!

Любящие тебя дети, внуки.

Поздравляю ШEЛEНКО ВИКТОРА ВАСИЛЬEВИЧА с юбилеем!

Долгих лет и крепкого здоровья, молодости, силы, красоты, пусть всегда — не только в день рождения исполняются заветные мечты!

Тёща.

Поздравляю дорогого, любимого мужа ШEЛEНКО ВИКТОРА ВАСИЛЬEВИЧА с юбилеем!

Любимый муж, ты лучше всех, пускай сопутствует успех, тебе всего лишь шестьдесят, ты очень многого добился, и несмотря на все года, тебя, как прежде, обожаю, будь здоров и энергичен ты сегодня и всегда, а еще желаю лично: не считай свои года!

Жена.

Поздравляем дорогого, любимого папочку, дедушку ШEЛEНКО ВИКТОРА ВАСИЛЬEВИЧА с юбилеем!

Папа, родной наш, любимый, дедушка славный, незаменимый, с юбилеем поздравляем и всяческих благ желаем, чтобы ты никогда не болел, чтобы ты никогда не старел, чтобы вечно был молодым, мудрым, добрым и нежным таким!

Юля, Виталик, Матвейка, Димочка (г. Волгодонск).

Поздравляем дорогого, любимого папочку, дедушку ШEЛEНКО ВИКТОРА ВАСИЛЬEВИЧА с юбилеем!

Мы папулю и дедулю поздравляем с юбилеем от души, мы в лице твоем опору и помощника нашли, 60 — солидный возраст, ты во многом преуспел, дом построил, дело сладил, лучшим быть всегда хотел, мы с тобой гордимся очень, ты достоин всех похвал, сохрани в душе и дальше молодецкий свой запал!

Володя, Ангелина, Тимурчик. Eвочка (г. Новосибирск).

Поздравляем ШEЛEНКО ВИКТОРА ВАСИЛЬEВИЧА с юбилеем!

Юбиляру желаем, чтоб в жизни везло, а солнце светило бы тучам назло, чтоб в дом никогда не входила беда, пусть спутницей будет удача всегда!

Семьи Савченко, Московых.

Поздравляем дорогую жену, мамочку, бабушку, прабабушку ТРОЦEНКО АЛEКСАНДРУ СТEПАНОВНУ с 80-летием!

Наша милая, родная, юбилей сегодня твой и поздравить все спешим с этим днем от всей души, мы судьбу благодарим и тебя боготворим, видеть все тебя хотим долго-долго молодой, для тебя цветы и речи в юбилейный этот вечер, мы гордимся все тобой, человек наш дорогой, пусть не убудут твои силы, за все, что сделала для нас, огромное-огромное спасибо!

Муж, дочь, зять, внуки, правнуки Виктория, Константин.

Поздравляю дорогую, любимую дочь КВАЧЁВУ ТАТЬЯНУ АЛEКСEEВНУ с юбилеем!

С днем рожденья поздравляю и от всей души желаю: счастья, радости, добра, быть веселою всегда, что задумано — исполнить, жизнь прекрасна — это помнить, улыбаться, долго жить, людям радость приносить!

Любящая тебя мама.

Поздравляю любимую жену КВАЧЁВУ ТАТЬЯНУ АЛEКСEEВНУ с юбилеем!

Юбилей — это круглая дата, это дни, что собрались в венец, это тосты, слова поздравлений и тепло наших верных сердец, живи, родная, долго — долго и будь здорова, не болей, счастливой будь и будь красивой, ведь в мире нет тебя добрей!

Любящий тебя муж.

Поздравляем дорогую, любимую жену, маму ШEМБEРКО ТАТЬЯНУ ИВАНОВНУ с 55-летием!

Хотим мы в день рожденья строчкой сказать «люблю» от мужа с дочкой и пожелать добра и счастья, чтобы исчезли все ненастья, чтоб день запомнился цветеньем, чтобы сияла в день рожденья, чтобы любовь всегда порхала, и счастье жизнь сопровождало!

С любовью, муж и дочь.

Поздравляем дорогого, любимого мужа, сына РEДКОУС НИКОЛАЯ МИХАЙЛОВИЧА с юбилеем!

Пролетают года, словно пух с тополей, не грусти, провожая их взглядом, ведь года — не беда, лишь бы были всегда и родные, и близкие рядом, желаем тебе счастья, светлых дней, здоровья, что всего важней, дорогу жизни подлинней и много радости на ней!

Любящие тебя жена, мама.

Поздравляем дорогого, любимого папочку, дедушку РEДКОУС НИКОЛАЯ МИХАЙЛОВИЧА с юбилеем!

В свой главный праздник — юбилей от детей и внуков прини
май поздравления, желаем тебе, любимый папа и лучший дедушка, на всех фронтах еще больших побед, мы желаем, чтоб ты не болел и не унывал, чтоб всегда ты в сердце юмор держал, пусть будет долгим, интересным, счастливым твой век, живи и радуй нас, любимый наш человек!

Любящие тебя дети, внуки.

Поздравляем дорогого брата, дядю, дедушку РEДКОУС НИКОЛАЯ МИХАЙЛОВИЧА с юбилеем!

Летят года, им нет возврата, им нет обратного пути, о них мы вспомним вдруг когда-то, ведь старость нам не обойти, в твой юбилей тебе желаем рассветов ярких каждый день, пусть седина лишь украшает, кладя на веки счастья тень, пусть дети радуют успехом, а внуки правнуков ведут, тогда тревоги и волнения немедля напрочь все уйдут!

Брат Петя, сестра Люба, Чернышовы, Буряковы.

Поздравляем дорогую, любимую мамочку, бабушку ТИЩEНКО ТАТЬЯНУ ФEДОРОВНУ с юбилеем!

Мамочка наша родная, любимая, бабушка славная, незаменимая, с днём рождения тебя поздравляем, всяких благ в жизни желаем: чтобы ты никогда не болела, чтобы ты как можно меньше старела, чтобы ты была всегда молодой, весёлой, доброй и нежной такой!

Любящие тебя Светлана, Анатолий, Ольга, Сергей, внуки Саша, Алла.

Поздравляем ветерана труда, почетного жителя района НEСТEРEНКО ВАЛEРИЯ МИХАЙЛОВИЧА с днем рождения!

Нам так приятно Вас поздравить и пожелать Вам жить без бед, пусть счастье Вас не покидает, здоровья Вам на много лет!

Председатель Собрания депутатов — глава Зимовниковского района А.А. Ивахненко.

Глава Администрации Зимовниковского района О.Н. Ткаченко.

Поздравляем ветерана труда, почетного жителя района, участника ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС КРЫВЧEНКО ВИКТОРА ВАСИЛЬEВИЧА с днем рождения!

Возвышенных слов не будем желать, желаний несбыточных тоже, здоровья и счастья хотим пожелать, мы знаем, что нет их дороже!

Председатель Собрания депутатов — глава Зимовниковского района А.А. Ивахненко.

Глава Администрации Зимовниковского района О.Н. Ткаченко.

Поздравляем депутата Зимовниковского сельского поселения МАГОМEДОВА ЗАЛУМХАНА АБДУЛАEВИЧА с днем рождения!

Пусть годы мчатся — не беда, врачует время раны, и пусть уходят навсегда невзгоды и туманы, а то, что для души светло, пусть остаётся с Вами, желаем в этот день того, чего хотите сами!

Собрание депутатов сельского поселения.

Поздравляем депутата Зимовниковского сельского поселения КАЧУРИНА АНАТОЛИЯ ВЛАДИМИРОВИЧА с днем рождения!

Примите самые сердечные пожелания крепкого здоровья -неиссякаемого источника жизненных сил, оптимизма, благополучия, счастья и радости!

Собрание депутатов сельского поселения.

Поздравляем дорогого сына, внука, брата АКИМОВА ВЛАДИСЛАВА с 20-летием!

Сегодня необычный день, настал двадцатый юбилей — пора надежд, любви и счастья, прогоним вместе мы ненастья, пусть исполняются мечты, ведь этого достоин ты. Успехов, радости, везенья, ты самый лучший, с днем рожденья!

Папа, дедушка, бабушка, сестра Алина.

11