Pop-up
Поздравления

Поздравления

Поздравляем дорогого, любимого мужа, зятя, папу, дедушку МИШУРИНА СEРГEЯ НИКОЛАEВИЧА с юбилеем!

Лебединой стаей куда-то улетают из жизни года, и не будет им больше возврата, повторить их нельзя никогда, пусть сегодня звучат поздравленья, их так много, что хватит на век, так живи же, душой не старея, наш любимый, родной человек!

Любящие тебя жена, теща, дети Ирина, Костя, Марина, Дмитрий, Оксана, Роман, Андрей, Александра, внуки Анечка, Ванечка.

Поздравляем дорогую доченьку ЯКИМEНКО СВEТЛАНУ АЛEКСАНДРОВНУ с днем рождения!

В этот день желаем мы тебе счастья, самых долгих интересных лет, пусть не будет у тебя несчастья — только радость, только солнца свет, пусть любовь будет большая, не на год — на вечность, навсегда, и пусть будет жизнь твоя, родная, светлой, словно родниковая вода!

Папа, мама.

Поздравляем любимую жену, маму ЯКИМEНКО СВEТЛАНУ АЛEКСАНДРОВНУ с юбилеем!

Любимая наша, от чистой души тебя с юбилеем поздравить спешим, хороший ты наш, дорогой человек, пусть дольше продлится твой жизненный век, здоровье и счастье тебе пусть прибудут, обиды и горе пускай позабудут!

Любящие тебя муж, дети Ангелина, Сережа.

Поздравляем дорогую невесточку, сестру ЯКИМEНКО СВEТЛАНУ АЛEКСАНДРОВНУ с юбилеем!

Слов хороших не жалеем, поздравляем с юбилеем, мы желаем всей душой только радости большой, сил, здоровья и достатка, полного в делах порядка, чтобы счастьем и теплом был всегда наполнен дом!

Свекор, свекровь, брат Михаил.

Поздравляю дорогого, любимого сына СЫПАЙЛОВА СТEПАНА EВГEНЬEВИЧА с юбилеем!

Сегодня, сын, в твой день рожденья, прими от сердца поздравленья, ведь возраст твой — расцвет мужчины, тебя ждут новые вершины, уже есть опыт, мудрость, силы и, значит, время наступило решений правильных, серьёзных и смелых планов грандиозных, так пусть тебе все удаётся, и жизнь идёт, как песня льётся!

Любящая тебя мама.

Поздравляем дорогого, любимого мужа, папу СЫПАЙЛОВА СТEПАНА EВГEНЬEВИЧА с юбилеем!

Любимый наш, заботливый и нежный, всегда ты с нами -в радость и беду, душа твоя, как океан безбрежный, хранит тепло, любовь и доброту, живи, родной наш, много-много лет, пусть не убудут твои силы, за всё, что сделал ты для нас, огромное, огромное спасибо!

Любящие тебя жена, дочери Алина, Настя.

Поздравляем дорогого, любимого брата, дядю СЫПАЙЛОВА СТEПАНА EВГEНЬEВИЧА с юбилеем!

От юбилея в жизни не уйти, он настигает каждого, как птица, но главное — сквозь годы пронести тепло души, сердечности частицу, и пусть всегда твой полон будет дом весельем, добротой и дружеским теплом!

Любящие тебя Лена, Юра, Руслан, Лида, Захар.

Поздравляем дорогого мужа, папу, дедушку, прадедушку ШEВЧEНКО ФEДОРА НИКОЛАEВИЧА с 70-летием!

Прекрасный возраст — 70, его прожить не так-то просто, в кругу семьи, в кругу друзей желаю встретить 90, живи, родной мой, долго-долго и не считай свои года, пусть радость, счастье и здоровье тебе сопутствуют всегда!

Жена, дети, внуки, правнуки.

Поздравляем дорогого, любимого мужа, папу, дедушку ШКУРИНА АЛEКСАНДРА НИКОЛАEВИЧА с юбилеем!

Наш милый и родной, юбилей сегодня твой, и поздравить все спешим с этим днем от всей души, мы судьбу благодарим и тебя боготворим, видеть все тебя хотим долго-долго молодым, мы гордимся все тобой, человек наш дорогой!

Любящие тебя жена, дети, внуки.

Поздравляем дорогую, любимую маму, бабушку, прабабушку ДАЩEНКО ЛЮДМИЛУ ГРИГОРЬEВНУ с 80-летием!

Летят года, им нет возврата, им нет обратного пути, о них мы вспомним вдруг когда-то, ведь старость нам не обойти, в твой юбилей тебе желаем рассветов ярких каждый день, пусть седина лишь украшает, кладя на веки счастья тень, пусть дети радуют успехом, а внуки правнуков ведут, тогда тревоги и волнения немедля напрочь все уйдут!

Дети, внуки, правнуки.

Поздравляем дорогую сваху ДАЩEНКО ЛЮДМИЛУ ГРИГОРЬEВНУ с 80-летием!

Это круглая в жизни дата, твой торжественный юбилей, значит, много от жизни взято, еще больше отдано ей, счастья тебе земного, радости, чтоб не счесть, и здоровья желаем много, не терялось бы то, что есть!

Сваты Берниковские (г. Новочеркасск).

Поздравляем уважаемую МАРИИЧ ОЛЬГУ СEРГEEВНУ с днем рождения!

Дорогая, заботливая наша Ольга Сергеевна, сегодня в Ваш день рождения хочется от всего сердца
поблагодарить Вас за ту любовь и заботу, которую Вы ежедневно дарите нашим деткам. Пускай же и в Вашей жизни присутствуют такие же доверие, открытость и теплота, желаем больше радости и только приятного доброго общения, пусть работа приносит наслаждение и удовольствие, а в личной жизни будет только благополучие, достаток!

Родители и воспитанники д/с «Тополек», подготовительная группа «Капельки».

Поздравляем дорогого дедушку, прадедушку НEСТEРEНКО ИГОРЯ ПEТРОВИЧА с юбилеем!

Ни у кого сомнений нет: ты — самый лучший в мире дед, с тобой все можно обсудить, поговорить и пошутить, ты самый добрый, самый милый, тепла тебе, здоровья, силы!

Любящие тебя внуки, правнуки.

Поздравляем депутата Зимовниковского районного Собрания СУГРАЛИEВА АНАТОЛИЯ СEРГEEВИЧА с днем рождения!

Нам так приятно Вас поздравить и пожелать Вам жить без бед, пусть счастье Вас не покидает, здоровья Вам на много лет!

Районное Собрание депутатов.

Поздравляем дорогую, любимую дочь, внучечку БEЗРУКОВУ КАРИНУ с 20-летием!

Добрая, милая, с радостным днем, счастья тебе и удачи во всем, пусть тебя радость заветная ждет, пусть тебе в жизни все время везет, пусть станут явью любые мечты, чтоб яркий мир не терял красоты, светлая музыка в сердце жила и удавались любые дела!

Любящие тебя папа, мама, бабушки Люба, Надя.

Поздравляем дорогого папу, дедушку МEЛЬНИКОВА ВИКТОРА ПEТРОВИЧА с 70-летием!

Не грусти, что годы быстро мчатся, что юбилей твой быстро наступил, ведь главное — здоровым оставаться и энергичным, полным сил, пусть не берет тебя усталость, пусть в сердце молодость поет и для тебя пусть слово «старость» лишь в русском словаре живет!

Любящие тебя дети, внуки.

Поздравляем дорогую сестру БEЛИКОВУ ИРИНУ ПEТРОВНУ с юбилеем!

75 — это возраст прекрасный, в 75 ты уже понимаешь, что прожил этот срок не напрасно и о жизни ты многое знаешь, знаешь ты, как добиться успеха, как детей воспитать благодарных, да и возраст тебе не помеха, чтоб и внуков понянчить желанных. Желаем в этот день добра, семейных радостей и счастья и верить в то, что жизнь добра, а это главное богатство!

Лёша, Люба

Поздравляем МАЛЫШEВА СEРГEЯ АНАТОЛЬEВИЧА с 55-летием!

Как много хочется сегодня Вам очень доброго сказать и пожелать Вам в день рожденья здоровья, бодрости, удач, чтоб никогда не падать духом, чтоб все желания сбылись и чтоб веселой, светлой, полной была в дальнейшем Ваша жизнь!

Коллектив Хуторского УЭС.

5