Главная новость

С праздником, милые женщины!

  Редакция газеты «Степная новь» от всей души поздравляет всех женщин Зимовниковского района  с самым прекрасным, радостным днем весны – Международным женским днём.

  Всё, что олицетворяет собой женщина — любовь, красота, нежность, доброта, гармония, — расцветает в этот замечательный день, согретый улыбками, подарками и цветами. Вы — начало всех начал: жизни, любви, весны. Вы всегда разные — мудрые, терпеливые и заботливые мамы, надежные супруги, дорогие бабушки, дочери, сестры и подруги. Вы ближе всех принимаете к сердцу чужую боль, всегда готовы прийти на помощь, защитить весь мир от разных бед и горестей.

  Спасибо вам за доброту, за мудрость и терпение, за ваш ежедневный труд, за то, что служите для нас, мужчин источником вдохновения и возвышенных чувств.

  Пусть в вашей душе всегда будет весна, а счастье, любовь и удача будут вашими верными спутниками! И пусть тепло этого прекрасного весеннего праздника согревает ваши сердца, а мужчины исполняют все ваши сокровенные желания! Крепкого здоровья, благополучия, радости Вам и Вашим близким!

   С праздником, дорогие женщины!

1