Pop-up
Без рубрики

Так держать, Валентина!

С 1 по 3 февраля в Москве прошёл заключительный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И.Менделеева. В финале приняли участие около 600 обучающихся школ и учреждений среднего профессионального образования из 54 регионов России, а также более 200 научных руководителей.

В этом году впервые было образовано новое направление научно-исследовательских работ — педагогическая секция. В новой секции представили свои проекты и исследования 20 конкурсантов из различных уголков страны.

Ростовскую область представили студенты Зерноградского, Каменского, Шахтинского и Зимовниковского педагогических колледжей.

Победителем и финалистами педагогической секции конкурса признаны студенты Зерноградского педагогического колледжа, а третье место заняла вожатая и командир СПО Зимовниковского педагогического колледжа Валентина Павлова. Она получила кубок и диплом 3 степени за представление своего опыта работы в студенческом отряде. Она достойно защитила свой проект по школе вожатого мастерства и вошла в тройку лучших.

Мы поздравляем Валентину и желаем дальнейших успехов!

В свою очередь мы хотим отметить, что в данном конкурсе победили донские студенты — будущие педагоги, и это является высокой оценкой качества педагогического образования в Ростовской области.

4